Отзыв о компании Группа Компаний Ирис
Добавлен: 16:49 24.10.2017

Телефоны: 89168848074

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Охранник на входе приветливый

Что здесь пишут- правда. Я была только на собеседовании, и уже заметила явные звоночки. Честно сказать, надо было зайти сюда ещё перед тем, как туда ехать, сэкономила бы деньги и время.
1. В анкете при приеме есть графа- "если у вас есть какие-либо связи с влиятельными людьми, перечислите их". С номером телефона. Нормально? Какая нормальная компания указывает такой пункт в своей анкете? Правильно здесь пишут, что компания высасывает связи из работников, этот пункт тому пример.
2. Офис старый и обшарпанный. Посмотрев на их сайт, можно подумать что это престижная компания, но это не так. Офис похож скорее на НИИ ещё с советским ремонтом, на которое государство денег не выделяет.
3. Берут копию паспорта для проверки службой безопасности, но ни о каких разрешениях на обработку персональных данных в той же анкете нет и обязательств по уничтожению документов с их стороны тоже. Безответственность сплошная.
4. Хотят, чтобы кроме работ с платежками, ты ещё и секретарем работала, за 25 тыщ две должности совмещала.