Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 00:00 13.10.2017
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Кассир, Старший кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

У меня был очень хороший коллектив. Каждый час переработки доплачивался. Хорошие скидки( были случаи когда мы откладывали вещи и через месяц они невероятно падали в цене и плюс 30% скидка : итог, покупали хорошую вещь за смешные деньги). Выдают реальные планы продаж( план выдавали один общий, и не приходилось грызть друг другу глотку и кривляться перед покупателем ради заветной личной продажи, как во многих других местах). Отличный карьерный рост. У компании нет цели нажиться за счёт штрафов сотрудников. Компания оплачивает уборщиц, и полы с зеркалами моют они, а не персонал. Мой магазин закрыли, попала под сокращение .

Наконец то сделать номерки в примерочных! ( кто не знает, компания не ограничивает покупателей в примерке и против номерков). В магазине бешеная проходимость, много воровства, постоянно находили алармы в примерочных. Введите тогда уж отдельную должность Следильщик примерочных! Региональный координатор полнейший ...( я сама лично сложила стопки базовых футболок по 15 штук, через минуту сфоткала и отсылала ей фотографии, на что она орала и оскорбляла персонал, что мы слепые и у нас недостаток в стопках), постоянно пишет с ошибками и не разобрать чего она требует, если переспрашивать опять орет