Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 00:00 16.10.2017
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Никнейм: Кредитный эксперт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюс был только в самом коллективе меж офо,и то все уволились

Могла бы написать на офиц сайте,но там отрицательный отклик моментально удалят,проверено! На собеседовании говорят,что ОКЛАД 15000 и много различных премий,так что в среднем получается около 25 с графиком 2 на 2,не плохое предложение,не так ли? На самом деле, когда уже сталкиваешься с самой работой,начинаешь понимать,что тебе навешали лапши. В дни стажировки будущие коллеги держат язык за зубами,что касается графика и самой зп,дабы не спугнуть,обучение проходит 4 дня,после этого вы сдаете аттестацию и приступаете к должности СПКО (специалист по кассовым операциям) с зп 92 руб в час (офисы делятся на несколько категории,в основном 3 и 2,смотря сколько займов в месяц вы оформляете,например если больше 300,то 2 категория и зп 15,но работаешь без выходных,а если меньше 300,то 3я и зп 13 максимум с графиком 3 на 1 или 4 на 1). Что касается коллектива,у нас был прекраснейший коллектив до тех пор,пока больше половины не уволились,и на это повлиял график,раньше из 12 часов,что ты сидишь в офисе,засчитывалось только 10.5,а 1.5 часа перерыв,сейчас с 1 сентября,компания посчитала,что слишком много денег платит,поэтому сделала так,что 10 часов ты работаешь,а вот засчитывают только 8.5 часов работы и 1.5 перерыв,и получается,что в неделю из 7 дней 5 или 6 ты работаешь. Так как вечно не хватает сотрудников,то руководство могут вытаскивать с выходных до тех пор,пока не скажешь твердое Нет,но после этого моментально испортишь к себе отношение,при чем они звонят и с намеком якобы,кто у вас завтра работает?а вам не маловато часов?Конечно маловато,все хотят больше зарабатывать,поэтому соглашаются из своего выходного делать себе рабочий день. Вечное промо,заставляют выходить на раздачу листовок аж по 7 раз в день и не менее 15 минут за раз,расклеивать вечерами (без оплаты) объявления,в почтовые ящики закидывать листовки. Постоянная проверка знаний, а если не отвечаешь на некоторые вопросы, просто потому,что звонок был неожиданный и ты был не готов к ним морально, тебя опозорят на весь регион и еще и фото прикрепят,по самооценке может ударить сильно. Потом, если в течение рабочего дня стало плохо,то до тех пор,пока не найдешь себе замену,ты не сможешь уйти ни в больницу ни домой,хоть умри на работе,но будешь сидеть до конца смены. Компания совершенно не ценит своих сотрудников. Вы должны понимать какой контингент заходит в такие организации, какой бы грязный,вонючий,плешивый не был бы твой клиент,ты обязан его обслужить,общаясь с ним,в такие моменты начинаешь бояться,как бы не подхватить чесотку и прочие заболевания. Тренинги,очень частые,не важно работаешь ты в этот день или отдыхаешь,ты обязан приехать на тренинг,который тебе и не нужен и не оплачиваемый,не дай Бог не появишься,всех собак сорвут,дабы менеджеру по обучению отчитаться какой он молодец,что все пришли. Что касается условий,в основном помещение можно сравнить с собачьей будкой 2 на 2,в котором нет ни туалета,ни раковины,поэтому приходится пользоваться антисептиком (при чем купленного за свой счет),летом ужасно душно,зимой очень холодно,в дожди такое чувство,что эту будку вот вот затопит,негде элементарно поесть,подсобка хоть она и есть,но в ней невозможно даже развернуться. Множество обязанностей вваливают на твои плечи за НИЧТО! На рабочем месте сидишь и просто смотришь в монитор,нельзя ни тел пользоваться ни книгу почитать,и вот ты сидишь в этой будке,общаясь с бомжами,и понимаешь,что деградируешь. По всему выше сказанному, делая вывод, могу сказать, не идите в компанию Срочно Деньги,пожалеете,она не стоит тех нервов,вечного недосыпа за НИЧЕГО!