Отзыв о компании HELIX
Сайт:  helix.ru
Эл. почта: zvereva.s@spb.helix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: тел. +7(812)607-66-07 доб. 382 моб. +7(911)767-00-28

Описание деятельности:  Лабораторная служба Хеликс выполняет медицинские анализы по международным стандартам качества. Это обеспечивает точность анализа, быстроту его выполнения и высокий уровень комфорта для пациентов.

Никнейм: Лаборант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: 2017

качество ноль

Работала лаборантом в Лаборатории, после смены заведующей Тыргиной Татьяны Вячеславовны начался бардак, новая заведующая пукает в работу все, даже если исследование ни в коем случае выполнять нельзя: гемолиз, нарушения доставки, температурного режима, маркировки б/м. Попытки решить через отдел регистрации ни к чему не приводят, их руководитель Наталья говорит, что руки связаны ее руководителем Иваненчук Татьяной. Заставляет делать все и пускать в работу по согласованию. С кем? Клиент даже не знает, что лучше все пересдать, чем получать ложные цифры. В Питере говорят конвеер и у нас будет так.
Сама Иваненчук на пилоне фотографии публикует, и это руководитель крупной организации??? Говорят, что ей сверху диктуют и она просто удобный человек - исполнитель. Какой исполнитель такая и концепция компании!
Для трудоустройства и сдачи анализов не рекомендую, гарантий получить качественный анализ никаких у Вас нет.

# Валентина2018-04-24 23:22:54
Полная ерунда. Ни одно исследование не отдают в работу с нарушением. Компания имеет множество процессов по оценке качества исследований. Открыта для посещения. Качество и технологии в данной лаборатории всегда на первом месте.