Отзыв о компании Индголд
Добавлен: 19:12 03.06.2013
Другие названия: ООО ""ИСКРА ПЛЮС"

Регионы работы: Москва, Магадан

Описание деятельности:  «БЕГИТЕТЕСЬ ЭТО рабовладельцы из Якутии ООО "Индголд" ("ИСКРА ПЛЮС") !!!» http://orabote.biz/black_list/id5891/

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон нет!

Мало того, что официальная заработная плата мизерная, так ее еще и задерживают и стараются по-возможности вообще не платить. Де-юро директора постоянно меняют, то Новиков С.В. , то Почкаев, опять Новиков, фактически заправляет всем Удовкин В.Н. Он показушно "верит в Бога". Но это так видно... На груди на выпуск года, Батюшку называет "батя"! Удовкин Валерий Николаевич принимает необдуманные, абсурдные решения, со временем понимает что это ошибка, но признаться кишка тонка! Все вокруг становятся дураками и его кидает в другую крайность начинается следующий проект, а вернее прожект. К сотрудникам относится как к быдлу. Воспитания ноль! Маникюр, педикюр делает в рабочем кабинете и в рабочее время! Совещание естественно отменяется (гори все синим огнем) и потом всем сотрудникам хвалится как ему было хорошо, что он на педикюре чуть не заснул! С такими методами "руководства" у компании будущего нет! Текучесть кадров 300 %.

# роман2015-06-25 07:31:00
в 91 м сдали страну предприятия захватили отморозки и к сегодняшним дням они стали мафией и куда там простым смертным бороться с теми в чьих карманах огромные деньги тем более все золоторудные компании России имеют одного очень крупного покровителя есть союз старателей России главное для них золото а какими способами вы его намоете какими способами удерживаете рабочих рублем хорошими условиями или автоматом таракановского это не волнует вв путин в эти дела не лезет у путина проблем с америкосами хватает которые только и наровят его скинуть с кресла америкосы клюют путина снаружи такие как удовкин с нутри расшатывают ситуацию в стране и таких как удав много компаний только они умудряются непускать в нет отзывы отрицательного характера 440 артелей работает на территории России как правило директора живут заграницей а в России у них бизнес и здесь у них не люди а рабы законы написаные американцами в 90 е работают на таких как удовкин и ему подобным очень много коментариев предупреждающих людей об опасности искра плюс поверьте есть ещё коварней и хитрей чем удовкин в Бодайбо те люди которые сопротивляются бесприделу начальства артели научились травить солью ртути рабочих несогласных с режимом артели и по приезду домой вы заболеете откажут ноги пропадёт память нарушится зрение наступит слабоумие и вы закончите свою жизннь в психбольнице отравление тяжёлыми металлами в больницах не обследуют и не признают спишут вас что крыша сьехала в лучшем случаи и дадут вам пенсию а в худшем вы постепенно умрёте мужики будте осторожней меня это коснулось лично я был водитель теперь я инвалид 2й группы практически не встаю с кровати хожу только до туалета друзья и семья обходят стороной т к первый год после работы в артели отказали ноги поехала крыша не понимал что сомной происходит говорил я всякую чушь не владел собой со всеми поругался потом слёг в бреду сейчас качество моей жизни на 10 процентов от того что было раньше или того меньше мать глядя на меня пьёт водку с таблетками да я и сам хочу только одного уснуть навсегда в 32 года я стал как 90 летний старик пишу это чтоб вы не попались так как попал я мне жить недолго осталось единственное полезное что я могу сделать это предупредить вас вахтовики о таких методах как убийство ядом в артелях России ещё видел там же как электрика заставили линию подключать и специально включили ток по указке начальника мужика убило 6000 вольт в13 м году в Бодайбо звали Володя хороший был мужик царство ему небесное будте мужики осторожней ведь для них важно только золото а наши жизни и судьбы наших детей оставшихся без отцов безразличны они даже кайфуют когда когонибудь избивают травят жгут током им от этого бальзам надушу садистам
# Сталкер2014-09-15 19:22:53
По приезду на участок Тангара, у меня чуть челюсть не отвисла. Бараки со времен Сталина. Блохи, вши и т.д.. Форму рабочую естественно не выдали. На базе в Усть- нере говорили что там баня чуть ли не вип- сауна, да в собачей конуре лучше чем в этой бане. Зам начальника вообще паскуда последняя, мы приехали с двумя пожилыми людьми нас сразу заставили разгружать мешки с солью. Дедушки тоже принялись таскать эти мешки, так зам начальника начал на одного из них орать мол ты старый пердун быстрее тоскай. Никакого уважения к возрасту, сплошной хоровод краснопузых. Сбежал я оттуда через день. Никаких рабочих условий и еще что то в договоре написано соблюдайте технику безопасности, да какая там техника безопасности, к чертовой бабушке. Короче мужики даже не думайте туда ехать, а если все таки поехали берите больше денег что бы бежать оттуда можно было.
# аноним2014-05-04 12:37:01
Я работал там тоже в 2013 году. Сколько нормальных мужиков пропало!! Всех поставил на колени из-за денег!!! Ради чего все ЭТО ПАСКУДСТВО??? ради своей семьи??? Ради себя самого??? Или в детстве обижал тебя отчим и ты теперь как на белом коне всех топчечь??? Но помни, примишь ты смерть от КОНЯ СВОЕГО!!! Нельзя обращаться так с людьми!!!Ты не заплатил денег сразу..., а уж потом эти люди для тебя НИЧТО...Я тоже не получил денег... и не дождусь, но бумеранг еще никто НЕ ОТМЕНЯЛ!!! Таков закон ПРИРОДЫ!!!
# серега2013-11-02 15:18:21
Все это правда я сам там отработал 10 мес. Это недобитки 90-х, удав сам в 90-е бегал автостоянки жег, дань собирал. Душенку поскудную свою сатане продал.