Отзыв о компании Грандфаянс
Добавлен: 12:51 19.10.2017

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Никнейм: вспоминаем с ужасом (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

иногда платят деньги

Первое что вы получаете, как сотрудник этой чудесной компании, это соглашение в котором вы обязаны поставить подпись, о том что в течении 3-5 лет вы обязуетесь НЕ ПУБЛИКОВАТЬ негативные отзывы о компании на сторонних сайтах. С точки права это нарушение закона и прав работника, а документ не имеет никакой юридической силы :)
Первое же, что вы получите как клиент данной компании - это отвратительно скроенное предложение в Microsoft Excel 1997 года или нечитабельный текстовый файл с прыгающими шрифтами и наценкой на все продукты, которая выше в среднем выше на 27% чем у крупных поставщиков сантехники типа СантехОпта.
Отдел продаж работает на отъебись. Когда Шабалов и парочка его любимцев-менеджеров получают по 60-120 штук в месяц, остальные пашут на двадцатку.
Склад в батайске работает так, что браком можно было бы снабдить каждый дом в этом же батайске.
Отдел снабжения сотрудничает только с самыми дешманскими китайскими заводами располагающихся в сёлах, примерно 20% всех продуктов отправляют обратно или списывают. Брак постоянно отправляют, маскируют и вообще, сколько раз их не просили отправлять НОРМАЛЬНЫЕ изделия -- шлют всё ужасного качества. Наценка на собственные торговые марки доходит до 800% и это пздц
Отдел маркетинга занимается какой-то хуйнёй, "бесплатным дизайном" для продвижения их марок стыдно закрыть мусорные жбаны с обратной стороны офиса.
Клиентов работающих с компанией с каждым месяцем меньше и меньше начиная с 16 а то и 15 года.
Водилы получают по тридцатке и больше, но их разве что не заставляют плясать чечётку и играть на дудках, каждый второй с открытым отвращением выходит на рабочую смену
На весь офис - три адекватных человека, среди которых девушка в снабжении Ирина, менеджер Светлана и секретарь.
Со складом дела чуть по лучше, режим дня: или въёбываешь или целый день валяешь хуи
Короче, ребята, если вы собираетесь работать с Грандфаясном, или упаси работать на НИХ, то не рекомендую. Ибо больше пары лет они не проплавают
Хорошего пути, Грандфаянс!

# С**а Ш.2018-11-07 11:36:57
обидно за маркетинг! Менеджер, ответственный за рекламные материалы, вывел фирму на абсолютно новый уровень - теперь эти материалы не стыдно раздавать на московских выставках, а раньше на них только рыбу можно было разделывать!!! Ну или сало резать, как любит Игорь Александрович=))
# Э*я2018-11-07 11:11:14
Собаки лают караван идет.

Ирина Викторовна, ты что ль?)))
# Аноним2017-11-24 18:38:53
Собаки лают караван идет.
# Аноним2017-11-09 13:14:09
как была компания говном такой и осталась xD
# Аноним2017-11-06 04:58:05
потрясающе.просто слов нет. компания мечты!
# Аноним2017-10-22 09:21:35
Смотрю ничего не изменилось... Обычно за год весь коллектив успевают уволить и новых набрать.