Отзыв о компании ООО "Удобные деньги"
Добавлен: 00:00 16.10.2017
Сайт:  u-dengi.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Пермь, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 333 33 27

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Работает на рынке МФО с января 2011 года. Политика компании направлена на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, основанными на доверии

Никнейм: Кредитный инспектор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Плюсов на самом деле очень много: коллектив, руководство, зп. Работаю уже почти год, по зп никогда не обманывали, оф.часть 10350, приходит на карту, плюс премия 3000 если нет грубых нарушений (если есть сами виноваты, не знаете регламент) плюс бонусы за выдачи и страховки. В среднем выходит 16-20 тыс. У нас в Крыму это нормальная ( даже хорошая) зп для девушки, которая сидит и не напрягается в физическом плане ( на рынках и в магазинах пашешь как лошадь за те же деньги). Так же если ты добросовестно будешь работать, то вполне можешь получить 13ю зп, что тоже не плохо.
В офисах зимой тепло ( стоят обогреватели), летом прохладно (кондер). Руководство всегда поможет и подскажет как поступить в той или иной ситуации... ну а клиенты бывают разные, тут уж ничего не поделаешь.
Ах, забыла про листовки про которые кто-то жаловался, Дорогие мои, раздача листовок это во первых ваш заработок!!!! Чем больше раздадите, тем больше прийдет к ВАМ клиентов. А во вторых это ваша рабочая обязанность, не просто ж так весь день на жожо сидеть!
Так же компания "Удобные деньги" оплачивает новогодний корпоратив своим сотрудникам в полном объеме. Считаю это плюсом, тк это сплочение коллектива и доп. Мотивация сотрудников.

Из минусов: % по стаховкам должен быть 125%, что не совсем удобно. Оформляем очень много инвалидов, которым не имеем права оформлять страховку.