Отзыв о компании ив роше
Добавлен: 00:00 16.10.2017
Другие названия: ОАО"Луч"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  yves-rocher.ru
Регионы работы: Воронеж, Нижний Новгород, Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 74732611363

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Оформление по ТК РФ, скидка на продукцию при заказе из каталога 40%,

Начальство абсолютно безграмотные люди, как в вопросах управления так и в общем смысле. Управляющая плохо говорила о каждом сотруднике, как управленец полный 0 - ни какой сплоченности, ничего организовать сама не может, только плакала все время и пыталась показать, как ей тяжело и плохо, не то что нам, кроме таблиц на компьютере ничего сделать не могла, говоря при этом : да, я плохой управленец.....Так зачем ты тогда здесь сидишь и за что получаешь деньги? Продукцию не знает абсолютно, с клиентами совершенно не умеет общаться, на кассе работает хуже любого стажера и можно продолжать еще ооочень долго Менеджеров берут таких, которые даже писать-то не умеют, элементарные слова с 10ю ошибками, не говоря уже о наличии хоть какого-нибудь образования у них. Планы выполняются раз в полгода, а так работаешь за оклад. Условия: подсобное помещение с коробками до потолка-это и кабинет управляющей и обеденное место, при этом размер помещения меньше, чем ванная комната у вас в квартире. А вот коллектив именно девочек-продавцов очень хороший. И конечно, тренинги! Ничего хуже этих обучения быть не может! Обязанности: бесконечно говорить стандартные фразы, докапываться до клиентов, предлагать и предлагать все, что им не нужно, если карты у них нет-виновата ты, надо позвонить и найти эту карту в других магазинах, разобраться со всеми открытками, купонами и т. д. ( самая странная и глупая система, с которой я сталкивалась) и при этом быстро работать на кассе, протирать пыль, следить за товаром, пересчитывать товар, выносить со склада коробки и конечно выглядеть счастливой, будто ты не пашешь как лошадь, а с удовольствием работаешь в БУТИКЕ РАСТИТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ с кучей силиконов и непонятно чего в составе