Отзыв о компании ооо кб ренессанс капитал
Добавлен: 00:00 02.05.2017
Сайт:  rencredit.ru

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Оставив заявку на вакансию кредитный представитель(специалист) мне перезвонили и предложили пройти собеседование,которое идёт 2 часа.На соб-нии (адрес м.Савеловская улица Двинцев,бизнес-центр Двинцев 5 этаж) мне рассказали историю банка,как всё начиналось какие кредиты условия и так далее.После соб-ния мне сказали что по анкете которую я заполнил ,пройдёт проверка СБ(служба безопасности) и мне перезвонят.Через 2 дня мне перезвонила (отдел кадров) и приятным голосом ЗАВЕРИЛА что я успешно прошла собеседование и готова мне предложить выйти на 10-ти дневный тренинг.На след.день я приезжаю снова в БЦ Двинцев на тренинг.Напоминаю тренинг идёт с 10 до 18 часов 10 дней.И так я приехала в 9-30 со всеми документами.После чего сделали копии и заявление на выдачу зарплатной карты.После чего кадровик принимавший документы удалялися из аудитори,и ВНИМАНИЕ!!Заходит в аудиторию проф.психолог она же ведёт тренинг !С виду очень умная,образованная женщина,но ведёт себя как ....примитивно-думающая.Позже расскажу почему такое поведение у неё.И так в процессе тренинга,в аудитории присутствовала её «правая рука» девушка,которая сидела за партой с нами и внимательно смотрела за поведением ВСЕХ кто обучается.Время шло,она рассказывала о всех «прелестях банка».Говорила что Ренессанс самый лучший банк в мире тд и тп. Спустя 4 часа обучения у нас был 1 час на обед.После чего все снова собрались в аудитории с профессиональным психологом !Она вела себя ужасно, отпускала дибильные шуточки,говорила многие «вещи не в кассу»,но в тоже время смотрела и считывала поведение учащихся.Тренинг шёл,в процессе тренинга я и ещё один человек который обучался задавали какие-то вопросы по тесту,спрашивали как это как то.Она отвечала и поясняла непонятные мне вопросы в тесте и тд. После чего она удалилась на 20 минут,через 20 минут заходит в аудиторию называет моё имя,и имя ещё одного учащиегося и просит выйти к ней за аудиторию.После чего немного отойдя от аудиотрии она сказала что по итогам тренинга(который вот вот только начался) вы нам не подходите. Мы были в шоке!Не понимая что мы сделали не так!Она сказала,цитата»-Я всего лишь пешка тут,решения принимаю не я».Тоесть ссылка на других людей которые ЯКОБЫ приняли решения нас снять с тренинга.В общем друзья вывод только один! Женщина которая ведёт тренинги в БЦ Двинцев на вакансию кредитный представитель(специалист)-она проф.психолог!Она сразу снимает с тренинга активных,перспективных ребят.А те кто молчали,не могли двух слов связать она оставила!Если вы не хотите тратить ДЕНЬГИ,НЕРВЫ,и вообще свои силы,не идете работать в этот банк!После чего,я пообщался с людьми которых это дама снимала с тренинга на 3-ий или 5-ый день обучения!Ребята были в шоке и не понимали почему?!Она говорила одну и туже фразу-«Я всего лишь пешка,решения принимаю не я!».ОЧНИТЕСЬ!!Решение снять с тренинга человека принимает только она.Во время тренинга она ВНИМАТЕЛЬНО смотрит на каждым шагом,словом,поворотом головы!Сразу снимает активных,целеустремлённых ребят.Оставляя «задротов» и «серых мышек» из провинции которые снимают комнату в бибирево. Так что ,друзья,ищите себе другую работа,если не хотите попасть в число текучки(15-30 человек за неделю)на эту должность!