Отзыв о компании "Дизель Арсенал"
Добавлен: 22:27 13.10.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Ярославль, Москва

Никнейм: Доброжелательница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Просто НЕТ ничего!!!!....

Итак, дорогие соискатели, буду чуть кратка но точна. ПКФ Дизель Арсенал , контора расположена на ул. Промышленной 8.во главе директора Егорова Михаила Юрьевича..контора да именно так я ее и назову так как ХУЖЕ я еще не встречала. Итак в объявлениях по поиску сотрудников ВЫ увидите все очень сладко…все оформления в рамках закона…но это ЛОВУШКА!!!!Они на этапе собеседования заманивают в сети, сладкими условия мол все по Закону..в итоге Вас ждет не оплаченный отпуск, кривые отчисления в Налоговую, но с Вас вычтут все по полной!!!! Контора занимается зап/ частями (ЯМЗ)…и вроде как Дилеры ЧЕРНЫЕ по РОСТСЕЛЬМАШУ..в итоге Лучшие сотрудники которые одумались во время по зап частям ушли с БАЗОЙ Клиентов к конкурентам, а сотрудники которые продавали Комбайны..Трактора…все разбежались. Остались самые закаленные по обману сама не знаю что ТЕРПЯТ обман своего Директора Егорова М.Ю. Мой совет ВАМ если все ж решитесь устроиться….в курилке на территории пошепчитесь со «стариками»…они то все и выльют вам всю грязь и ОБМАН этого Директора…..что б ему ГОРЕТЬ В АДУ!!!! А теперь самый ДЕСЕРТ при увольнении ВЫ НИЧЕГО …..слышите?? НИЧЕГО не получите…ну а теперь подумайте и сделайте ПРАВИЛЬНЫЙ вывод!!!!