Отзыв о компании ООО "Окна Баринофф"
Добавлен: 00:11 13.10.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2016

Хорошо отлаженный производственный процесс, хорошее качество, Дмитрий Жедрин, Михаил А. и всё производство, просто супер!

Проработал у Баринова, практически с начала жизненного цикла организации: Становление, Рост, Зрелость... 9 лет. Сразу скажу, мой отзыв это скорняжная правда, злости нет, задачи оклеветать нет. Это чтоб читали и знали и думали!
Все положительные отзывы, якобы работающих, счастливых, растущих и идущих по карьерной лестнице менеджеров, это враньё. Зарплата серая, не факт, что и дадут полностью.Как вас ошкурить и за что, боссы найдут! Сотрудники практически все в аренде, за 2000 р.! Делается специально, если кто соображает для чего, молодцы! Оформление по ТК отсутствует, трудовые договора, не заключают, всё заточено очень хитро.опо. Штрафы,за всё!, даже с оклада..., подло конечно, но для них норма! Отношение руководства к коллективу никакое. Но так как приоритет приезжим, то они безропотно хавают то, что им дают и если при увольнении их оставляют без заработанных кровных,они склонив голову уходят, разводя руками, так как, всё "запомоено" очень основательно. Вас даже могут не узнать, если вы вдруг решите подать на контору в суд. Частичной, а иногда полной потерей памяти, там очень страдает руководство, видимо какая то инфекция. Виктор Журавлев, за этого коммерческого директора, теряющего память и совесть, будет отдельная тема, с аудиофайлом на tibet.ru, планирую выложить туда же статью, об окнах баринофф, дабы граждане не вляпывались в неприятные истории. Многим очень будет полезно, почитать. Всем удачи. Делайте выводы. Будут вопросы, пишите.

# Вячеслав2018-04-03 18:56:55
Позвоните мне, обсудим.
# Неважно2018-03-29 22:11:35
Все правда....мы с Вами пересекались на работе, но я ушел раньше!
# Аноним2017-12-22 15:47:10
Для активации услуги "хочу компромат" оставьте в комментариях сообщение и я напишу ВАМ в агент.)))
# Аноним2017-12-19 15:34:22
Если Вячеслав все еще имеет желание идти в суд могу поддержать дополнительными материалами и советами.
# Илья2017-11-14 19:37:34
Отзыв обоснованный.
# Аноним 2017-11-14 15:08:49
Вячеслава уволили ещё в 2016 году, он все никак успокоиться не может и поливает дерьмом компанию с разных аккаунтов. Кто работал в оконной сфере знают - у всех все примерно одинаково. Условия труда, выполнение планов, оплата отпусков и больничных, трудоустройство. Выбор остаётся за соискателем.
# Аноним2017-10-20 11:59:50
Поддерживаю, правда!
# Андрей2017-10-13 12:53:07
Работал там, знаю! Человек сказал правду!