Отзыв о компании СП-ПОРТ
Другие названия: Генлекс
Сайт:  genlex.ru
Эл. почта: info@genlex.ru
Телефоны: +7(495)684-02-93

Описание деятельности:  Группа компаний «ГенЛекс» представляет на российском рынке продукцию ведущих производителей посуды, столовых приборов, аксессуаров для сервировки стола и предметов интерьера, рассчитанную на самых различных покупателей.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нету у меня..т.к так и не смог их оценить)

Не совсем понятны требования к соискателю работы от данной фирмы,честно говоря вопросы в анкетном листе меня поставили в тупик.
Фирме на работу по сбору заказов требуется-мастер спорта со знаниями ин.языков,разбирающийся в комп.технологиях и программах и эти знания нужны соискателю для работы не требующей особых навыков))
Собеседование проходит в три этапа.
1 . отдел кадров(ожидание решения несколько дней) и прохождением теста по вычеркиванию буковок на время))
2. собеседование с директором.
3. собеседование с нач.складом.
Судя по периодичности обновления объявления на сайтах поиска работы-эти хождения по мукам так не кто и не смог осилить...
Зря потраченное время.

# Соискатель2013-06-04 13:42:21
То бишь графа-ваше вероисповедание,каким то образом может повысить меня в должности,в светском государстве? 0_0
# HR (не в этой компании)2013-06-04 13:22:57
Анкета могла быть стандартной, разработанной для всех должностей, а не только для складского работника. Наличие у Вас знания английского языка, спортивных достижений и т.д. позволяет кадровому работнику включать Вас в резерв для повышения в должности и т.п. А если Вас не пригласили на работу, значит Вы по каким-то параметрам не подошли на данную вакансию (даже не требующую особых навыков).