Отзыв о компании ПАО "Почта Банк"
Добавлен: 21:09 10.10.2017
Другие названия: ПАО "Лето Банк"
Сайт:  pochtabank.ru
Регионы работы: Москва, Сургут, Новосибирск, Краснодар, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Тюмень, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ПАО «Почта Банк» (бывш. ПАО «Лето Банк») — дочерняя организация банка ВТБ 24 (50% + 1 акция) и Почты России (50% — 1 акция). Банк специализируется на оказании широкого спектра услуг массовому розничному сегменту. Развитие филиальной сети осуществляется на базе отделений Почты России.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2017

Нет плюсов

Добрый День. Хочу поделиться своим впечатлением о Почта Банке! Был на собеседовании в сентябре, пригласили на обучение, прошёл обучение, сдал тест и... тишина, банк просто не связывается. Отдел кадров в г. Москва это ужас, все будут делать для себя, а не для людей. Теперь хочу сказать о банке! Уважаемые руководители, неужели вы думаете , что можете опередить Сбербанк или ВТБ? Почта Банк и рядом не стоит с ними, как можно привлекать на обслуживание пенсионеров , если нет касс??? Пожелые люди любят общаться с людьми , а не с банкоматом. Как Вы думаете наращивать капитал Банка, если вы не обслуживаете юр лиц? Также почта банк не занимается валютными операциями и переводами! Руководители, Вы думаете , что Банк находится в стадии развития? А навид банк уже на стадии краха. Сделайте банк для Людей и люди к Вам пойдут, а сейчас все думают о своём благополучии и “прикрываются» группой ВТБ. Моя оценка Почта Банку 0

# Аноним2017-12-05 19:50:30
Со мной тоже не связались, звонила сама, тут же выслали всю информацию. На тренингах предупреждали, что если вам " не перезвонят" или будут вопросы- звонить самостоятельно, номера все контактные предоставляются на каждого кандидата не по одному.