Отзыв о компании ИММЕРТЕХНИК ЗАО
Добавлен: 12:25 10.10.2017
Сайт:  immertechnik.ru
Эл. почта: info@immertechnik.ru
Телефоны: +7(495) 2216335

Описание деятельности:  Компрессоры, компрессорное оборудование - производство, продажа, ремонт

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: Июль 2017

Плохой , но халявный кофе , лично для меня транспортная доступность 10минут на машине , светлая мебель в офисе , мне нравится светлая мебель.

Наконец и у меня дошли руки пописать немного о конторке.
Плюсы вроде описал , пожалуй все , ребята работают по совковому принципу , конченный совок. Действительно нужно делать именно вид работы и активности , что вот капец как занят ) Для этого нужны определенные умения если так рассуждать , фирма живет за счет старых контрактов , поиска новых не осуществляется , сотрудники торговаться не умеют , на ответ от клиента дорого , никаких работ не производится , почему?! Ответ тот же вид работы что мега занят ) сотрудники в основном иногородние , держаться там т.к ипотека ну или в силу возраста идти уже особо некуда. Перспективы ноль , максимум можно рассчитывать на плюшку руководства в конце года , т.к один фиг заказы идут , примерно к плану приблизишься , мб что и дадут.
Итог : если вариантов нет по протирать штаны там можно , современная молодежь там работать не будет. Что такое стратегия , маркетинг , для них заморские слова которые не имеют смысла.