Отзыв о компании ООО "ТД "ASKONA"
Добавлен: 00:00 08.10.2017
Другие названия: Askona, Аскона
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  askona.ru
Эл. почта: Southern@askona.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Челябинск
Телефоны: *74822556711

Описание деятельности:  Матрасы, кровати, подушки

Никнейм: стажёр менеджера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Оплата труда во время стажировки

Всем привет! Это снова я.- маленькая и хрупкая девочка. Я ещё не уволилась с Асконы, но вот вот уже это случиться. В дополнение к сказанному мной ранее, хочу добавить для соискателей ещё немного важной актуальной информации о ситуации в Асконе. Так вот-тех, кто плохо продаёт как нибудь "мотивируют" и потом увольняют если не дотягиваешь до стандартов компании или вообще до нормы ДИРЕКТОРА САЛОНА. "...Мне нужны продавцы, а не консультанты!!" С этими словами я согласна на все 100%, но продавать ПРАВИЛЬНО и именно ПРОДАВАТЬ вы начнёте не сразу. Но лучше будет, если вы начнёте продавать сразу или как можно скорее. Дорогие матрасы, трансформеров и диваны, не смотря на то что их у вас в салоне не будет!
Отдельное хочу сказать про работу в программе галлактика и работу за компьютером в целом. Менеджер Асконы проводит за компьютером и висит на телефоне примерно 90% своего рабочего времени. Многозадачность запредельная. Именно по этому единственный свободный компьютер в салоне будет всегда занят. И практиковаться в программе вам будет некогда. Моя опытная оценка условий по пяти бальной шкале: Оплата труда-в реалньости неплохая, но будет напрямую зависеть от проходимости и ассортимента вашего салона. Согласитесь, что продать то что есть у вас в салоне и на чём можно полежать и потрогать прямо сейчас намного легче, чем продать то не знаю что. Оценка 4. Коллектив-бывают рпзные, но у меня были нормальные лица. Директор просто Наполеон какой то, но продавец отличный. Оценка 3. Начальство 3-та же фигня, что и директор. Карьерный рост-дорастёте со стажёра до директора, но с уменьшением оклада в 2 раза. Думайте, везде есть плюсы и минусы. Рабочее место- ну на кроватях можете поспать