Отзыв о компании FASHION HOUSE
Добавлен: 00:00 06.10.2017
Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Никнейм: Продавец-консультант консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсы? А где минусы?
Начну с того, что на собеседовании дали заполнять анкету с личными данными родителей, где они работают- для чего им эта информация?
Далее уровень дохода на предыдущем месте работы! Не понимаю смысла от этой информации.
Оформление на 1 день, что собственно не очень удобно, соискателю б посмотреть для начала, что за магазин и понравится ли вообще, а потом лишь только оформляться.
В бухгалтерии сидят не компетентные сотрудники, принесла им реквизиты карты альфа банка, они сказали, что это не Московская,хотя я получала ее в Москве ( для перечисления зарплаты на предыдущем месте работы) юр.адрес так же Москва, отправили оформлять новую карту, потратив мое время. Объяснив ситуацию сотруднику банка поняла, что у меня Московская карта ( на что я ссылалась в офисе) И что меня отправили просто так, ради прикола.
Снимают отпечатки пальцев, отличная система конечно, что касается контроля работодателем пунктуальности сотрудника ( во сколько пришел на работу, во сколько ушел) но когда идёшь в туалет зачем палец прикладывать?смех.
Вообщем оформилась и поехала на стажировку 1 день ( поехала в магазин достаточно отдаленный от меня,т.к тот магазин в который я хотела был на стадии открытия)
Приехала к открытию магазина, подошла к администратору, та мне объяснила как проходить через антикражные ворота, что бы не считалась за " гостя" магазина, показала где отсканировать палец.
Я переоделась вышла в зал, мне сказали ознакомиться с ассортиментом, что собственно я и сделала, далее я стояла и грубо говоря " ковыряла в носу".Ни чего мне не объясняли, сотрудники крайне не вежливы.Плохо, что нужно каждого " обсасывать", если человек покупает пальто то тащить ему перчатки,сумку, шарф, даже если ему вовсе не нужно! Грубо говоря впаривать! Вещи Российского производства( сами понимаете наверное)
Что В плане адаптиции жирный минус( ТЦ Тройка)
Приняла решение не работать в магазине данного бренда.( Возможно от первых впечатлений сотрудников в магазине, и не заинтерисовпнный бюджет в моей адаптации)
Пэ.эс: Оч понравилась управляющая магазина, которая услышав мое решение, сказала- зря Вы это) Приятная женщина!

Адаптация стажёра в коллективе
Общение с стажёром
Ходить в туалет без отпечатка ( что это вообще за тюрьма?)