Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 13:06 03.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

белая зарплата, платят вовремя.

проработала в Магнит-Косметик полгода. при устройстве на работу обещали карьерный рост и зарлату 20000. реально больше 15000 не получала ни разу со всеми переработками. в магазине нет уборщицы при площади 150 квадратов. продавцы сами моют пол. нет дворника - заставляют подметать двор и разребать снег в зимнее время. девушки-продавцы собирают и разбирают стеллажи и другое оборудование. ничего из этой работы не оплачивается. нет ни охранника, ни камер наблюдения, ни грузчика. сейчас вообще большую часть продавцов В МК сокращают, при этом никакую компенсацию выплачивать не собираются, говорят или переводитесь на ММ или пишите заявление сами, а то будет хуже. Рада, что ухожу отсюда. хорошо здесь зарабатывают директора и товароведы, а продавцов используют, как рабов, еще и орут по любому поводу.

# Дмитрий2013-06-22 16:11:52
А.Н. сам то понял что написал?
# А.Н.2013-06-12 00:32:57
Все правда,кроме зп. Хорошо получают только СВ , ДМК и РП !!!! ТМК и ТММ вобще не ценят!!Все товароведы это рабы для ЗАО Тандер. не рекомендую устраиваться на эту должность.
# АЛЛА2013-06-08 02:43:00
А как на счет 1000 кв. м и 1800 чел покупателей в день ? что вы думаете за данный метраж очень много компенсируют?Зато спрашивают по полной
# Ирина2013-06-05 19:56:15
у нас 400 квадратов,4 зала всё своими руками моем)))Дворника нет,окурки и пустые пивные бутылки выгребаем опять же своими ручками из урн,а потом этими ручками предлагаем тестировать помаду клиенткам)))Никто не компенсирует ни техничку,ни дворника.Где деньги,интересно?)Магнит-гнилая контора,делать там нечего