Отзыв о компании Данила Мастер
Добавлен: 08:51 04.10.2017
Другие названия: Данила Мастер Ритуал
Сайт:  danila-master.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Никнейм: без имени (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Работаю в Данила мастере по профессии, устроилась сюда сразу после института, ранее нигде не работала, поэтому сравнить не с чем, но могу сказать, что я ни на капельку не разочарована в выборе места работы. На что училась - на то и пригодилась, и я очень довольна этим! Работая в Данила-мастере поняла, что такое трудиться, что такое зарабатывать деньги, а зарплата тут достойная, живу одна, снимаю квартиру, а сейчас цены на квартиры сами знаете какие!! но мне хватает, даже более чем)) График работы 5/2, стандартный, практически как и везде, не смогла бы работать по другому графику, например сутки через трое, или 2 через 2... При поиске места работы в приоритете была не только достойная зарплата и удобный график, но и работа с людьми, с чем я и сталкиваюсь в своей деятельности каждый день!

на любой работе есть свои негативные нюансы, но это мелочи

# Аноним2017-10-04 10:08:59
На кого учились то...на торговца памятниками?))) И что это за график такой -5/2 ?))) в Москве все работают 6/1 ...видимо для приезжей и такая работенка сойдет)))