Отзыв о компании Предприятие Остек
Добавлен: 16:56 03.10.2017
Сайт:  ostec-smt.ru

Описание деятельности:  Продажа оборудования для производства электронных изделий.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2017

Меня зовут Ксения. Я отработала менеджером проектов три года на предприятии Остек. Ну что скажу, было и плохое, и хорошее. Начальство тут строго спрашивает, от этого не уйдешь. Премию дают, но нужно действительно хорошо работать. Планки не то чтобы очень высокие, но сидеть халявить и получать зарплату не получится. Или работай, или могут и уволить. Мне лично был по душе такой подход. У меня высокая работоспособность и я люблю, когда работы много и ты весь день не просто так сидишь. Кому не подходило, те уходили. Условия работы тут нормальные, все по закону, даже белая зарплата. Чтобы повысили, в принципе, многого не надо, только хорошо работать. Любят тут и инициативу. Помню, я пару схем удачных предложила, меня сразу премией наградили. Руководство не на небе сидит, а постоянно общается с сотрудниками, даже председатель правления, самый главный. В общем, хорошая контора, ничего особенного плохого сказать про них не могу.

строго