Отзыв о компании Дорожный адвокат
Другие названия: дорожный-адвокат.рф
Сайт:  otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)10-900-10

Описание деятельности:  Компания Дорожный адвокат это непорядочная компания, которая обманывает людей, пользуясь их доверием. Они не помогут вам сохранить права или решить вопрос с ДТП. Не верьте им! Адрес сайта - дорожный-адвокат.рф

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Читал про дорожный адвокат, как положительные отзывы, так и отрицательные на сайтах, но все же обратился к ним т.к. по моему случаю предложили работу на гарантию. В любом случае не теряю ничего.
В договоре прописали пункт гарантии и оплатил все.
У меня было как я понял не самое страшное, а именно выезд на встречку и по данной статье они работают на гарантию.
Вообще ребята по мне видно в работе и работают вполне добросовестно опять же это мое мнение из увиденного и соответственно результата. Я с правами и очень этим доволен.
Я общался с Алексеем от и до. После первого звонка он попросил прислать все что у меня есть по делу. Взял небольшую паузу и перезвонил. Мы согласовали встречу на Станиславского. Когда я приехал у Алексея сидел человек как я понял у него отказ от мед. освидетельствования. Я послушал, что говорил Алексей и вообщем, как опять же мне показалось он отталкивался только от протоколов и обстоятельств.
Сказал мужчине, что, то что не предлагали пройти освидетельствование на месте это основание для прекращения, но это необходимо доказать. И это не так легко как слышится.
Далее предложил свои услуги по работе, но сразу сказал, что выиграть в 1 и 2 инстанции не получится, а только в выше стоящих. Там еще что то говорил про то что права сдать придется и возможно штраф оплатить по срокам, а потом все вернут.
Показывал постановления выигранные им и его коллегами с синими печатями.
После дал образец доверенности и сказал, что вы можете ее подготовить если решите с нами работать.
Это то, что я видел.
Далее со мной огласил условия работы и сразу сказал, что лучше на гарантию. Т. к. он не сомневается в своем успехе.
Меня это немного повеселило.
Но результат есть результат. Права у меня и как договоривались мне назначили штраф.
Попросил подготовить ряд справок и документов и передать ему до суда.

По поводу постановлений мне тоже стало интерестно и я попросил показать их мне.
Он сделал это без вопросов и действительно.
Пачка постановлений с синими печатями какие были без но лежали доверенности на лиц.
в основном я видел по 12.26, 12.8 и 12.27
Спросил, а по встречке есть прекращения он показал одно и сказал, что это редкость и не рекомендует добиваться прекращения по данной статье дороже себе выйдет.
Лично от меня Алексею огромное спасибо.
По остальным отзывам скажу, что как то не похоже на то, что я видел.