Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: 2017

Я сотрудница компании Бизнес -ИНФО , и мне здесь все нравится! Я работаю менеджером по подписям , по личным обстоятельствам мне пришлось уехать на 4 месяца в другой город , прошу обратить внимание , что высшее руководство , которое пытаются оскорбить здесь всякие маменькины дочки ,пошло мне в этом на встречу . Все оскорбления и нытьё это чушь и обычная зависть . Предыдущий отзыв - это моя сменщица, которая уволена за то, что ей подарили РОДИТЕЛИ , отпуск на испытательном сроке. Ее не отпустили , и теперь эта мелкая и глупая девица пишет отзывы и оскорбляет руководителей . СПАСИБО , Лодус Маргарита , что уволилась и освободила место ! Счастья и здоровья твоим родителям, что ты без них бы делала )))

Вот такие маменькины дочки, как из предыдущего отзывы.

# Аноним2017-10-26 22:34:40
Сколько желчи в "положительном" отзыве. А что творится в офисе?
# Аноним2017-10-05 14:11:31
Заодно, я не понимаю, если вы знаете кто она, и она понимает кто вы, зачем вы публикуете ее имя и фамилию? Вы пытаетесь ее публично унизить, будучи анонимом от компании? Получается компания публично унижает бывшего сотрудника. Да и увольнять человек, за то что ему подарили путевку?? Вы серьезно?
А если путевка стоил 300-400 тыс, ему ее выбросить просто? По сути человек был в безвыходном положении, а компания просто сказала, пиши увольнительную, это уровень руководства, которому не важно проблемы сотрудника и в них она видит, только винтики, которые "должны работать, если бы еще бесплатно...."
Делаем вывод, отзыв подставной, либо сотрудник просто низкого интеллекта. Руководству компании чхать на сотрудников, им нужны работники, от слова раб.
В такую я точно не советую идти.
# Аноним2017-10-05 13:52:37
То есть, оскорблять, унижать и пытаться тыкать грязью в нос бывших коллег это норма? Даже, если они не правы. По этому отзыву, я могу оценить низкий уровень вашего интеллекта и развития. Если в вашей компании подобные личности это нормально, то это очень печально.