Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

их нет.

Добрый день! Очень много хочется написать про эту компанию! Но остановлюсь на самом главном. Все негативные отзывы – истинная правда. Верьте каждому слову. Положительные отзывы пишут несуществующие сотрудники. Коротко об обстановке:
Это театр одного актера, главную роль играет дочь генерального директора. Не воспитанная, злая, ни во что не ставящая свою мать. ( стоит задуматься, если она мать материт при всех, то о уважении к коллективу не может быть и речи). Генеральный директор абсолютно ничего не решает. Скучная игра в серьезного руководителя, который думает, что он для кого-то что-то значит) ..Абсолютно неинтересный и ограниченный человек, живущий битриксом. Посмеялась от души. )) Коллектив, на удивление, приятный. Горе объединяет. )) Если Вам дорого качество Вашей жизни -даже не думайте рассматривать это место. Ничего положительного Вас не ждет, только негатив. Про деньги забудьте. Их там нет. Цитирую главную героиню шоу: «Поздравляю! Вы попали в то место где платят!» До сих пор смеюсь в голос. ЗП черная. И постоянно обманывают. Поставила камеры в каждый кабинет, следит чтобы никто не общался между собой. Кусочек власти у мелкого человека- это беда! Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор.

# Аноним2017-10-18 10:50:49
Все,кто лично знаком с этой женщиной,Викторией,прекрасно понимают почему ни одна вменяемая компания не возьмет ее на работу.И дело тут не только в ее некомпетентности как hr и особенностях личности.Кто с ней знаком-вы понимаете о чем я(и смайлики тут неуместны)Ничего,Виктория,когда Бизнес-Инфо загнется,вас обязательно возьмут ваши нынешние хозяйки в прислуги.Пол помыть,мусор выкинуть да мало ли.
Насчет хозяек-а почему Юлию со скандалом выгнали из Буквоеда? А почему 1С Северо-Запад знает ее как скандальную и некомпетентную особу ?Это все факты.А не оскорбления,коими вы швыряетесь направо и налево.Точнее думаете,что оскорбляете-с убогих какой спрос...Ну ничего,тявкайте дальше.После всей этой чернухи к вам разве что гастарбайтеры пойдут.А кстати,почему нет-вполне в восточном стиле)
# Коллега 2017-10-17 18:56:18
"Настоящая коллега этой дамы" , подойдите к Виктории и обсудите все сложности, которые у Вас возникают в работе. Также, вы не можете ответить за всех сотрудников, какие и с кем у Лодус были конфликты, и какое мнение о себе она оставила. У Вас к ней претензий нет, так и пишите за себя.
# Сотрудник Бизнес-ИНФО2017-10-17 18:53:09
Господи, как смешно читать ответ Лодус и еще и заступников за "костромской говор" . Вы пишите о самоутверждении Юлии , о каких-то душевных травмах и прочую ерунду, в то время , как это все даже близко не имеет ничего общего с действительностью ))). Потому что и она, и другие руководители ведут официальные дела с компаниями, поставщиками , клиентами - и официальная среда говорит сама за себя. А то, что какой-то , как ее тут назвали "залетной гастролерше" , что-то не понравилось, это не значит, что реально самой Юлии есть до этого мнения дела. Так смешно, реально никто не знает, как обстоят дела - но эти фразочки " как жить, когда тебя все ненавидят" вызывают только жалость к глупому автору этого мнения)) Ненавидит только лишь она, и еще кучка сотрудников, которые , видимо, от зависти дохнут, а приписывают весь мир? Вы ошибаетесь) Это всего лишь ваша зависть.
# Ай Джи2017-10-05 19:00:38
Что вы имеет против костромского говора? Сами не отличаетесь в красноречии и не разговариваете как аристократы на светском приёме.
В вашей компании работают от силы 1-2 коренных петербуржца,все остальные приезжие,а уж если это пишет Виктория, то видимо на крайнем севере точно знают как разговаривают в Верхнем Поволжье.
# Настоящая коллега этой дамы2017-10-05 13:20:41
Не буду комментировать отзыв о компании, а прокомментирую "Коллега этой дамы". Насколько я знаю, проблем у нее не было в коллективе. В компании вообще проблем с коллективом нет ни у кого, кроме Виктории (многоликий отзовик на этом сайте) и Руководства.
# Аноним2017-10-03 17:44:12
Шиндец, Бизнес-Инфо уже пофиг на то как оно выглядит в бизнес-среде.То все пытались создать иллюзию приличной компании.
Теперь докатились ниже плинтуса.Ну собсно действительно,какого отношения ждать сотрудникам,если мать и дочь считают нормальным друг друга прилюдно грязно оскорблять.Поддерживаю ВСЕ отрицательные.Фиг этим Бизнес-Инфо, а не хороших сотрудников.
# Анон2017-09-29 08:50:39
Ох!))) Сколько злости и зависти.) Правда глаза колет.)) Друзья! Обратите внимание! Именно такое отношение к Вам будет в ООО «Бизнес-ИНФО». «Залетная гастролерша» - так они считают про каждого сотрудника… Опущусь до уровня Юли Ибрагимовой и отвечу на ее комментарий. С такими людьми, только так. По-другому они не понимают. Это молодая девушка, 27 лет. От своей желчи, злости, зависти и не состоятельности как личность, она выглядит на 40. Требует от коллектива дресс-код, а сама ходит в коротких, полупрозрачных, затасканных, дешевых платьях. )) Неуверенная в себе, именно поэтому пытается самоутвердиться за счет других. Ничего самостоятельно не добилась в жизни – только говорит … Жаждет играть в директора ( скорее всего душевная травма детства). Я испытываю к ней жалость и сочувствие. Как можно жить, когда тебя все ненавидят! Не собираюсь больше тратить свое время на этих людей. Вообще, можно было сократить мой отзыв о компании до двух предложений. ЮЛЯ – МОРАЛЬНЫЙ УРОД, А РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ! Точнее характеристики не может быть. Мне очень стыдно, что я работала в таком месте. Но рада за жизненный опыт.
# Анон2017-09-29 08:48:01
Виктория Зайцева, прекратите писать положительные отзывы!) Все прекрасно знают, что пишите их Вы!) Я понимаю, Вас заставляют! Но как можно так себя не уважать. Вас Юля 30 минут унижала при всем клиентском отделе. Публично над Вами насмехалась. И после этого Вы продолжаете работать в этом месте. Начните себя ценить!
# Сотрудник2017-09-28 20:09:56
ОООО))))Лодус вернулась из отпуска, ахаха расписала.
Да, спасибо за уважаемую оценку!)) Это залетная гастролерша в нашей компании, обычная простушка в мешковаты рубашках. Рита, дуй к родителям за деньгами и качественной жизнью, дай Бог им долгого здоровья!
# Коллега этой дамы2017-09-28 19:54:48
Как красиво расписала все Маргарита Лодус- стажерка испытательного срока, недалекая крашеная блондинка , живущая за счет родителей. В 27 лет, качество ее жизни, о котором она пишет - обеспечивают ее родители. Мы все тоже смеялись от души. Родители купили ей квартиру, отправили уже тетеньку под 30 лет в отпуск на испытательном сроке. Именно по этой причине ей руководство сказало "До Свидания".Эта маменькина всезнающая дочка разговаривает с характерным провинциальным костромским акцентом,за что неоднократно получала замечания от коллег. Но, конечно же, 27летней дочке , привыкшей к качеству жизни у родителей под боком- ни в коем случае нельзя сделать замечания. Если ей не подули в попу, не утерли ее нос, не помогли выполнить собственную работу - все вокруг плохие. Безграмотная приезжая девица, которая живет за счет родителей. Даже заявление об увольнении грамотно написать не смогла. Над этим тоже все посмеялись и не научили бедную девицу.
Ну, к слову, мужчины нашего коллектива смеялись над бесформенными мужскими рубашками, которые она надевала , стараясь соблюдать дрес-код. Так что, Риточка, вы нас тоже вдоволь посмешили. И Ваш "экспертный" отзыв приспособленки тоже!)