Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Дата начала работы: Февраль 2017
Дата увольнения: Апрель 2017

Будете с лупой искать - не найдете

Уважаемая администрация, давно пора блочить отзывы с одного ip. Или отмечать их как недостоверные. А то у Бизнес-инфо скоро отдел будет сформирован - по борьбе с последствиями.

Судя по тому, как яростно и криво они накатывают себе похвалы, это делает сама Юлия Геннадьевна. Очень в духе этой компании, орать и брызгать слюной - "Неудачники, проходите мимо! Мы-супер!". Соискатели не такие идиоты, чтобы верить валовым положительным отзывам, при таком контрасте с реальными от бывших сотрудников.

Что вас ожидает? Очень "честное" собеседование , потом стажировка, потом по работе вы сталкнетесь с главным управленцем всея компании! И в панике сбежите оттуда. И вам скорее всего не заплатят. Потом на досуге, устроившись на нормальную работу, где никто не визжит и не придумывает бессмысленных задач, вспомните бизнес-инфо и ужаснетесь - как же вас туда занесло.

Это произошло уже наверное с сотнями соискателей, которые не поверили отзывам или не читали их. А зря! Берегите свои нервы и время.

# Аноним2017-09-28 17:49:14
Уважаемый, Аноним!
ВЫ что реально думаете , что Ваши "орущие на весь интернет отзывы" цитируем Ваши слова - реально на что-то влияют? Ничего кроме как Ваших внутренних излияний с самим собой в интернете не происходит. Вы , судя по всему, очень давно мучаетесь и не можете успокоится от увольнения. Нам искренне Вас жаль. Способствует этому безделье на работе, на какой нормальной работе люди сидят и пишут отзывы о работодателе, откуда уволились давным давно? Вы , если Вы такой успешный сотрудник , с которым так "нехорошо" обошлись в Бизнес-ИНФО должны давным-давно заниматься своей успешной жизнью! УЗБАГОЙТЕСЬ УЖЕ! НАЙДИТЕ СЕБЕ ДОСТОЙНОЕ ЗАНЯТИЕ ! )))))))