Отзыв о компании Мир Станочника
Добавлен: 12:44 28.09.2017
Другие названия: ООО "Мир Станочника"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  mirstan.ru

Описание деятельности:  Компания Мир Станочника существует на рынке уже более 6 лет. Всё это время мы динамично развиваемся, реализуем множество интересных проектов. Среди наших заказчиков машиностроительные заводы, оборонный комплекс, нефтяной сектор и многие другие.

Никнейм: Григорьев Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Общая информация:
Компания ООО "МС" занимается поставкой металлорежущего инструмента и оборудования
Собеседование:
Получил приглашение на собеседование на HH, от менеджера по персоналу компании ООО "МС" Анчишкина Валентина Валерьевна, на должность зам рук-ля отдела продаж.
Собеседование проходило в три этапа - менеджер по персоналу, руководитель отдела продаж, генеральный директор. Данная процедура для сотрудников любого отдела, и должности.
Адекватные вопросы по должностным обязанностям, достижениям на прежнем месте работы и тд. Процесс занял до пяти дней.

Условия работы:
офис находится в БЦ Кожевники (шаговая доступность от м Павелецкая, м Серпуховская с электрички ст Москва - Товарная, варианты доехать на автобусе, маршрутках от вышеуказанных станций метро)
Хороший БЦ и сам офис компании.
Хорошее обеспечение рабочего места, вплоть до личной лапы освящения на каждом столе - ноутбуки HP, мобильный телефоны, тумбочка, чашка и тп.
В офисе есть свое помещение для кухни - холодильник, микроволновка, стол, стулья, раковина.
Два WC!
На территории БЦ есть кафе, за территорией в пешей доступности тоже.
Рядом магазин "Пятерочка".

не замечено