Отзыв о компании ООО "Сименс"
Добавлен: 18:44 02.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  siemens.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург

Описание деятельности:  Комплексные решения и услуги для промышленности

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Везде есть хорошие люди

Уважаемый СИМЕНС Ваш "Комплайнс" не работает и не надо троить из себя "европейскую компанию" Просто жесть В прицепе устроится в компанию не чего не стоит нужно знать два слова по Анг. и согласится на мин зарплату и всё!! Опыт не нужен и даже не приветствуется. в Простом ИП МАРТЕРОСЯН лучше условия чем здесь. все соц гарантии только обещания воспользоваться ими в реале не возможно!!! Все обещания враньё !!!! и самое плохое всё идёт от Ген. Директора! Писал лично не пререпрыгивая через голову а ссобщеним помогите всё руководство не может помочь ссылается на вышестоящие должности! Немцам выгодно либо ещё другие мотивации не просто же маски шоу наведывается в отделы!!!!! Постоянные переработки, и главное на слова это не моя обязанность у них аллергия!! а у меня аллергия когда за это не платят и что? Уволен и не просто уволен а пос статье !!! Есть приказ на переработку подписанный, Руководство отказалось платить за переработку (хоть честно кланяясь обещала У нас так положено нет проблем) в итоге дали отгул, я уехал в другой город и мне высылают АКТ о ПРОГУЛЕ!! это что "европейский менеджмент!!!!!!ТАМ Увольняются целыми отделами и со скандалом и без. так что не совету А Ваш "Комплайнс" засуньте себе в жопу пиздаболы!!!

# Сергей2015-03-04 01:19:44
про Комплайнс согласен полностью...
полный беспредел!
взятки... угрозы... всё это покрывается руководством Сименс Финанса и приветствуется ими...
# Андрей2014-11-27 17:56:39
не соглашусь с этим "все соц гарантии только обещания воспользоваться ими в реале не возможно"
ДМС оплачивают 100% сотруднику и 50% родственникам,
Оплачивают годовой абонемент на спорт - пользовался.
мат помощь по смерти бабушки тоже
з/п четко 2 раза в месяц.

Чем Вы не смогли воспользоваться??
# Давний сотрудник2014-08-14 19:21:42
"Ильина из HR - это легенда" - поддерживаю, почувствовав на себе. Об сотрудников по 10 и более лет отпахавших на ООО Сименс просто ноги вытирают - шок. Текучка адская. Мотивация на работу - ниже плинтуса, потому что обещания менеджмента в подавляющем их большинстве остаются обещаниями.
# Любитель Сименс2014-03-22 15:30:54
Комплаенс да, это сказка. Ильина из HR - это легенда, дай бог ей долгих лет жизни. Только, может не в Сименс, а то ведь через трупы перешагнет, лишь бы начальству угодить - но таких там любят - говорят, целеустремленная особа. Но.. Не рой яму другому.. Все когда-то заканчивается..
# zzzz2014-02-17 18:57:54
не поддерживаю отзывы типичных неудачников
# Аноним2013-10-13 13:19:49
Работал в Сименсе 2 года и имел возможность наблюдать деградацию компании. Ни о каких этических нормах речи в этой компании не идет. Тебя могут спокойно подсидеть, могут наябедничать руководству, сделать какую-либо другую пакость за спиной. Между менеджерами идет постоянная борьба за должности, влияние, за возможность лишний раз лизнуть жопу руководству.

Не советую эту компанию, по крайней мере, сектор индастри. Также стоит опасаться их HR сектора госпожу Ильину. Не очень тактичная и порядочная женщина.
# COM.japana-MATT2013-07-11 02:46:11
Как хорошо, что я оказал этой компании, или как чутье, профессионализм и опыт, позволили мне сразу все понять!

"EuroКукуRus 2013"

- ходил на беседу, люди шаблонные, но симпатичные, девочка HR понравилась, рук. отдела нормальный парень но видно.. "откосил" и ничего не понимает в бизнесе, диплом купил - ИМХО = 0,00001
- актеры плохие, по бумажке читают, говорят чушь, ДА и ПИШУТ С ОШИБКАМИ, ну за 10 лет то в школе... стыдно кукуRusЫ!
... outlook подчеркивает.. или только у меня лицензионный софт?.. ты где Бил? Ге-е-е-Ейтс!?
- благодарю за интервью!

ЭТА ПРИЧИНА ОТКАЗА №1, ну а дальше отзывы и собственное мнение от беседы!

Спасибо всем, кто пишет отзывы и открывает глаза на.. кукуRus!

а ведь именно эта нация позорит себя и продается за иностранный брелок, коль своего то нету!

Горжусь, что родился 9 мая, спасибо дедам, что погибли за мою родину. Благодаря им, я посмотрел цирк: "EuroКукуRus 2013"
PS: Я покупаю продукцию Siemens! Заработал! Спасибо немецким инженерам у которых есть руки. Разработчикам БРАВО! Плачу за качество, заказываю через Германию, в РФ как всегда.. поставку жди 3 года и велика цена.

А кукуRusЫ - сорняки!
Учитесь Ваня и Маня грамоте!

Ушел к японцам, они купили мой патент!

Уж лучше стану косоглазым, чем в кукурузу превращусь!

Спасибо читатель!
# Сванидзе Ираклион Ганопатыч2013-06-24 23:07:31
А что Вы собственно милочка хотели? Вас там и не кто не собирался "проталкивать" вверх, там были другие "соски", которых знают и уважают как местные так и зарубежные бургеры за их пунктульность и немецкую порядочность! Цинизм и холодный расчет - вот на что нужно расчитывать работая в таких компаниях...здесь Вам не в ООО Перчик или ООО Ромашка - здесь Вам руки никто не подаст, а уж тем более еще и сольют высшему руководству о Ваших "пробелах". Желаю Вам удачи и неотчаиваться - эта контора в России не такая уж и порядочная )))