Отзыв о компании АТАК супермаркет
Добавлен: 18:43 19.02.2010
Другие названия: Ашан
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ataksupermarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Зеленоград, Казань, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 6609870 (495) 6609870, Факс: (495) 6609870

Описание деятельности:  AuchanSuper, направление "супермаркеты" группы Auchan, это: • 28000 сотрудников в 5 странах, • 2225 супермаркетов, из которых 726 в собственности предприятия и 1499 работают по франчайзинговой системе, • 18% товарооборота Группы Auchan. Основные даты: 1982 Создание концепции ATAC Группа Docks de France открывает первый супермаркет, в котором воплощены основные принципы концепции ATAC: презентация товара без излишеств, сокращенный ассортимент, малые инвестиции и расходы на эксплуатацию. 1985 Открытие первых супермаркетов ATAC в Парижском регионе Одни из первых магазинов с вывеской "ATAC" увидели свет в регионе Парижа в 1985 году. 1996 Присоединение Docks de France к Auchan Группа Auchan приобретает Docks de France, а также сеть Pao de Acucar. Активно продолжает развиваться сеть ATAC. Группа становится многопрофильной. Этот год можно считать отправной точкой в деятельности сети супермаркетов во Франции - под вывеской "ATAC" и в Испании - под вывеской "Sabeco". 1997 Развитие в Италии Сеть развивается на территории Италии в сотрудничестве с группой La Rinascente: супермаркеты функционируют под вывесками Sma и Cityper. 2001-2002 Развитие в Польше Приобретена польская сеть Billa, которая в дальнейшем получит наименование Elea. 2004 Покупка продовольственного направления La Rinascente в Италии Целиком приобретено продовольственное направление деятельности группы La Rinascente в Италии. 2005 Первое открытие АТАК в России Открыт первый супермаркет АТАК в России на юго-востоке Москвы в районе Братеево. Опробована новая версия формата "дискаунтер" под вывесками Simply Market в Италии. 2006 Тест формата Simply Market в Испании В качестве пробы, Испания запускает супермаркеты под вывеской Simply Market. Simply Market начинает активно развиваться во Франции и в Италии. 2007-2008 Активный рост сети супермаркетов К концу 2007 г. сеть Simply Market насчитывает 191 магазин в Италии, Франции и Испании, а в России открыт десятый супермаркет АТАК. В России сеть АТАК представлена магазинами на территории Москвы и Московской области. Во втором полугодии 2008 г. в России количество супермаркетов удвоилось и достигло двадцати. АТАК-Россия идёт в регионы: продолжая активно развиваться в Москве и Московской области, АТАК-Россия открывает магазин в г. Владимир. 2009 Замена вывески ATAC на вывеску Simply Market 1 апреля 2009 г. все супермаркеты ATAC, находящиеся в собственности Компании, заменили вывеску на Simply Market. АТАК-Россия продолжает развитие в Центральном регионе: на май 2009г. запланировано открытие магазинов АТАК в г. Рязань и в г. Тверь.

Никнейм: Руслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

Все приветливые, такие добрые.

хочу Вам поведать об АТАКЕ таком вот супермаркете типа АШАН тока мини.
Приглашают они на старших бригадиров, оклад 28 тык - 13%=фуфло.рабочий день с 06.00 и до ...ненормированный короче. как идет вербовка:вначале всех приглашают в одно время там показывают в течении часа про АТАК (пудрят мозги), потом типа собеседование и через 2 дня если все ок звонят. Прикол:
Предлагали все кофе попить у них, думал нахаляву оказалось, что фиг-вам 15 р в автомате))хотели за счет кандидатов сделать план по продаже кофе) . А вообще не тратьте время т.к. стажерство у них предполагает 1 год стажировки и только потом Вы будете настроящий работник а так принеси-подай-разложи-пошел на... . Сразу говорят что к одному месту не подкрепляют типа живешь в Химках могут и в Воскресенск послать поработать, кто отказыввется- аривидерчи сразу! постоянная текучка!!! короче люди не тратьте время на них,вначале все так красиво, а как получите крохи за работу поймете что это лохотронннннн....не советую связываться просто!!

# Альфира Зуфаровна2015-08-08 02:36:00
Сегодня, 07.08.2015г, в 15:01, в очередной раз совершала покупки в магазине, , Атак'' в г. Жуковский по ул. Наб. Циолковского. У кассы, после оплаты мною товара, подошел охранник Михайленко Дмитрий и в грубой форме потребовал открыть мою дамскую сумку для досмотра. Я отказала и предложила пригласить понятых, сказав, что только в присутствии понятых и сотрудников полиции я согласна представить сумку на досмотр. На, что он сказал, что вызовет полицию, но так и не вызвал, не потрудился объяснить на каком основании он имеет право досматривать мою личную сумку. Я попросила дать мне Книгу жалоб, на, что охранник мне предложил написать жалобу на, , бумажке''. Уважаемое руководство супермаркета, , Атак'', откуда такие абсурдные предложения могут поступать от Вашего персонала-написать жалобу на какой-то непонятной бумажке?! Для чего тогда книга жалоб?! Почему охранник не знает своей должностной инструкции??? Какое он имеет право досматривать покупателей, их личные вещи??? Он своим требованием нарушил мои конституционные права, нарушил в целом Законодательство РФ, поскольку Согласно ст. 27.7 Кодекса об Административных Правонарушениях, досматривать личные вещи, а так же производить обыск любого типа имеет право только полиция. Охранника никто не наделял полномочиями досматривать дамские сумки и личные вещи покупателей, и тем более так необоснованно унижать меня перед всеми посетителями магазина, хамить. Охранник не является сотрудником полиции, соответственно не наделен такими полномочиями. Сотрудники ЧОП как не имели, так и не имеют права осуществлять личный досмотр и досмотр вещей, находящихся при гражданине. Лица, имеющие право на досмотр указаны в ст. 27.7 КоАП. Книгу жалоб мне все-таки представила старшая по смене спустя 30 минут ожиданий, которая пыталась отговорить меня писать жалобу в Книге. На мое предложение извиниться за публичные унижения перед всеми, охранник отказался, посчитав, что не должен этого делать передо мной. Прошу принять меры к данному сотруднику, в соответствии с законодательством и привлечь его к дисциплинарной ответственности. Далее он мне сказал еще более абсурдную фразу, что проверяя сумки, он тем самым проверяет кассиров, чтоб они не обманули покупателей. Если это так, то почему он не сверил чек с покупками??? Почему он решил полезть в мою сумку??? Предлагаю Вам более тщательно подходить к вопросу выбора сотрудников для работы в таких публичных местах. Одновременно сообщаю, что я сохраняю за собой право обратиться в Компетентные органы, в том числе Прокуратуру с соответствующим заявлением!
# гость2014-12-01 23:25:33
Магазин в нижнем не плохой, но многие думают, что директор не справляется со своей работой... так что вот, кто бы меры какие нибудь прянял было бы все good
# дианна2014-08-25 18:43:08
мне нравится очень сильно этот магазин пиво дешовое просто заебись а еще у меня есть подруга уебатор
# кристина 2014-08-25 18:39:28
заебись магазин ниские цены сух=эарики 5 руб а бп 4 руб
# наташа2014-08-25 18:37:21
мне нравится этот магазин там хорошие цены и мне там нравится
# алина2014-08-25 18:33:47
прикольный магазин я хочу там работать мне 16 лет
# гость2014-02-03 01:20:23
все правда,но хорошо,что Вы еще поработать не успели)),отзыв был бы эмоциональнее))
# это круто2013-07-28 21:44:30
насчет ануфриева я согласна.это все так.только этой правде не кто не поверит.и плешивый будет в шоколаде как и всегда.....................
# справедливость2013-07-26 12:37:04
а в атаке 571 в г.жуковский вы не предстовляете что творится.ст.см охраны.накурится травки так дебил а так совсем уродом делается.кто против него начинает он сразу стучит начальнику морозу.а тот дурак верит.а вы не задумывалися почему он столько работает.пробейте его прошлое и вам все понятно будет.а то что он со ст.кассиром до 3ночи зависает точнеесо ст.кассиром с еленой.значит охранник с кассиром это чипе а этот урод нормально.пустите туда проверку очень хорошую и вам будит все понятно.да и еще он пускает человека который берет товар продает и ануфриеву деньги отдает после работы
# Рустем2013-06-07 17:05:17
Уважаемые!!! И не надо стелиться перед этими французами, жадными, страшными, много достойных РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ....Пускай у себя во Франции херачут....УРОДЫ......
# pektqrfpektqrf2013-06-07 16:55:24
Москва, местро Красносельская. Была на собеседовании, это пиздец. Зарплата предлагалась 40т.р., собеседовали , как будто буду получать все 100т.р. и длилось 3 часа. В бухгалтерию. Есть там главбух Ася "я снеслася"-Зулейка, стремная........а зам, вы простите, но по моему уже так не одеваются, где вы на рыли эти колготки??? Вся седая, мне даже показалось плохо ходит, но пошла учить английский. Вот так. Не ходите, полно требуется бухгалтеров в более приличных орг-ях. А-С-Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВАШ з-а-м -смотритесь в зеркала!!!!!!!!!!
# светлана2013-01-31 01:34:15
да уж по поводу Юнусовой соглашусь,та еще стерва!Коллектив был супер,но многие уволились.привет 539!
# ИЛЬЯ2012-12-26 20:28:14
г. Королев (Юбилейный) ул. Пушкинская, д. 17 ужас а не магазин упр не уровновешанный больной человек в зале бардак полный Около моей работы находится только один продуктовый магазин - АТАК. Поэтому ходим за обедом туда. Там всегда очень холодно, т.ч. летом можно с собой и куртку прихватить (продавцы ходят в куртках). На кассе всегда огромная очередь - из 3-х касс работает обычно только одна. Часто можно увидеть просроченные продукты. Был такой случай. Беру салат в упаковке (тщательно проверив срок годности). Иду на кассу. Девушка на кассе сообщает, что стоимость салата не знает. Берет салат и уходит. Пришла. Приносит салат и пробивает на кассе. Смотрю - просроченный. Спрашиваю "и зачем заменили? верните мне мой салат". Девушка извиняется и все же приносит свежий. А где продают салаты на развес - там отдельная история. Продавец для обеззараживания рук плюет на руки и размазывает!!!! Стоит и ест из лотков с салатами. Ложку облизывает и этой же ложкой потом накладывает салат покупателям!!! Магазин очень забавный. Мы туда ходим уже года 1.5 наверное. И всегда у нас много впечатлений.
# Умид2012-10-05 22:47:27
Я гражданин Узбекистан живу город Балашиха рядом нащего дома ноходитсыя суппермаркет Атак я там увидил работника зала основные узбеки и таджыке у меня тожа появилас желания работат в етом Суппермаркете скажыте я могули работат или нет если то кому надо обратитсыя
# Арсений2012-09-20 16:13:30
В компании Атак атмосфера в магазинах полностью копирует обстановку в офисе компании где в цене жополизы и подхалимы.Французам возражать и перечить нельзя.В офисе все для них и вокруг них.На корпоративах все красиво и демократия во всем.На деле красивый фантик а внутри ......У территориальных директоров свои любимчики.Нет объективной оценки по работе.Если лижешь жопу и не создаешь проблем-ты работаешь.Покупатели и просрок дело второе а то и третье самое важное вовремя прогнутся и усидеть на стуле.
# Сотрудник ,,Атак,,2012-03-12 06:17:26
Работаю в ,,Атак,, с 2009 года.Да,там можно вырасти и можно многому научиться. Зарплата выплачивается всегда во время и ничего не вычитают.Переработки оплачиваются и премии тоже.Всем....КРОМЕ БРИГАДИРОВ.В этой должности уже 2 года.Сейчас увольняюсь.Ненормированный рабочий день здорово подорвал мое здоровье и отразился на взаимоотношениях в семье.К тому же бригадирам премии выплачивают пиз..лями и только. Переработки не оплачиваются,а если так,то на бригадира можно сесть,закричить:,,Но!Поехали!,, И ведь едут же!!,, Директор сама по себе человек очень даже неплохой,но вот наша кустовая Юнусова Елена-полнейший титран! Вот чтобы не сделаешь,все-равно плохо! Угодить нереально! Пока ты с ней в хороших взаимоотношениях-все будет хорошо,а если взбрыкнешь- съест и не подавиться.Жить под постоянным прессингом больше не могу, не хочу ,чтобы семья распалась,а поэтому :,,Прощай Атак!,,
# Валерия 2012-03-11 12:39:16
Что тут пишут это полностью правда,я там сама работала кассиром там такой бардак,не которые кассиры пили во время рабочего дня а их покрывали охрана и главные кассиры,потому что они вмести потом пили после работы и гуляли по баром и этим работником прощалось все как недостача по кассе и опоздания на работу, а директор по имени Елена не видела и не хотела слышать вообще не чего Атак 518
# РОжкова инна 2012-02-11 16:19:54
Полностью согласна с отзывами людей, которые когда либо работали в ООО "Атак".Я работаю в Атак 505 г Щелково под руководством Корневой марины .Она постоянно унижает и оскорбляет своих подчиненных, а также не дает спокойно пообедать в положенный по трудовому кодексу час перерыв Кто попал не в милость она просто увольняет. В моем случаи она пыпалась не однократно подставить ,даже в сговоре со старшим кассиром Барановой писали в полицию заявления.А 10 .02 2012 г. в грубой форме чуть ли не силой заставляла писать заявление на увольнение.держаться за мизерную з/п я не собираюсь , но помотать нервы еще придется Всем удачи! Не делайте ошибок, господа!
# Рита2011-12-02 14:28:34
Полностью согласна с отзывами людей, которые когда либо работали в ООО "Атак". Мне довелось трудиться в Атак 507 на Мячковском бульваре в Марьино ЮВАО под руководством Аллы Анатольевны. Она постоянно унижает и оскорбляет своих подчиненных, особенно работников торгового зала, называя людей быдлом, дебилами и тараканами, а также не дает спокойно пообедать в положенный по трудовому кодексу час перерыв. Некоторые сотрудники вообще отказываются от обеда, зарабатывая себе проблемы со здоровьем. Лично мне не нужна такая работа, как Атак, где помимо того, что зарплата низкая (14600 у РТЗ за титанический труд без передышки, около 75 рублей в час включая налоги) к тому же постоянно испытываешь психологическое давление от директора Аллы Анатольевны, вырвавшейся из "грязи в князи" и ее "приближенной" бригадира Светы ))) Всем удачи! Не делайте ошибок, господа!
# Аноним2011-11-23 23:11:41
Если человек-инвалид, то и отзывы у него соответствующие. Убило про план по продаже кофе)))) Покурить вам там ничего не давали после фильма?)))
# Вася2011-11-07 00:37:55
+ 1 атору аналогично пудрят мозг..... грядёт открытие и мне заявляют что чел ты просто ртз и не пыхти особо... это заявили 3 дир после уезда французов.....+ спецово нагнетали обстановку типа- то не так это не так хотя по работе даже французы замечаний не делали, хотя проверяли сами лично... не тратьте время даром народ честной!
# не важно2011-10-12 14:22:07
Такие отзывы только у БЫДЛА которое не хочет и не умеет работать.
# света2011-10-11 22:41:05
у меня аналогичная ситуация. Никто не задерживается в АТАКЕ при наличии собственного мнения
# Лана2011-04-09 00:47:26
Согласна на все 100%!!!
На старшего бригадира вляпалась, уволили через 7 месяцев за наличие собственного мнения и нежелание стелиться перед мразью русской и французской.