Отзыв о компании Профешинал офис, ООО
Добавлен: 18:40 02.06.2013
Другие названия: Professional office
Сайт:  prooffice.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Мебель и все, что с ней связано

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет положительных, одна гадость.

Если вы мазохист, любите когда об вас вытирают ноги каждый день и постоянно не выпалчивают заработную плату, аргументируя любыми причинами - вам сюда.
На собеседовании, правда, было произведено очень благоприятное впечатление, были оговорены обязанности и вполне конкурентная заработная плата, сделано ударение на добросовестности руководства и очень своевременной выплате, об очень привлекательных бонусах и прекрасных взаимоотношениях в коллективе, что, заметьте, немаловажно для долгосрочного успешного рабочего периода, к которому стремятся все развитые люди.
В первую же неделю работы я узнаю, что сотрудники здесь меняются приблизительно раз в месяц-два... но интересная для меня сфера не позволяет так быстро сдаться.
Правда помимо моих прямых обязанностей, обсужденных на собеседовании, ко всему без лишних слов и предупреждений были добавлены с первого же дня обязанности курьера, секретаря, зав.складом и даже бухгалтера, т.к. ни одной из этих должностей в ООО "Профешинал офис" нет, но работу же нужно делать. И работу делать пришлось, но увы, за нее не платили, не платили даже половины оговоренного на собеседовании!
Объяснялось все трудными временами для фирмы и просьбой просто понять и подождать -вот-вот всё наладиться.
Очень жаль, что никто из тех, кто задержался здесь на месяц-два не оставил отзыва на этом сайте ранее и мне пришлось пережить эту "работу-кошмар".
Девочки, которые уходили при мне, потом несколько месяцев пытались забрать свои заработанные деньги, но безуспешно. Я хочу предостеречь всех, не связывайтесь с этой компанией, более неэтичное и глупое руководство тяжело найти! В итоге вы не увидите ни ваши деньги, ни нормального адекватного отношения, останется потерянное время, испорченные нервы и ваш труд за который вам не заплатили и тысячу раз вытерли о вас ноги сладко улыбаясь в лицо!

# Бывший работник компании2015-02-16 18:02:43
Совершенно согласна с опубликованным коментарием. К сотрудникам, отношение со стороны руководства, отвратительное - рабы на галерах. Оплата, оговоренная на собеседовании, не соблюдалась. Обязанности падали, как снег на голову. Если вы желаете заработать неврастению на почве работы в профешинал офис - вам сюда. Что касается работы компании с клиентами,то клиент всегда прав. Действительно разрабатывались интересные проекты, но руководство, вместо поошрения, находило в хорошей работе, надуманные изъяны. Текучка кадров огромная, что не удивительно, при не очень умном руководстве.
# Бывший работник2013-08-21 20:11:13
По моему там еще хуже, чем написано. Поберегите свои нервы.
# Ольга2013-07-22 23:27:20
Уважаемая Юлия, о каких сотрудниках Вы говорите? я бы хотела увидеть хотя бы одного, с которым руководство "Профешинал офис" рассталась бы дружелюбно. при мне ушли только 3 человека за 2 месяца и только одна девушка смогла своей настойчивостью выбить заработанные деньги. я работала там и просто сбежала, когда увидела настоящую атмосферу и отношение к сотрудникам. это ужас, полностью поддерживаю все что сказано в отзыве.
# Юля2013-07-15 12:14:30
Самый лучший способ защиты - нападение. Компания уже давно на рынке, ей доверяют. Сделаны интересные проекты. Со всеми сотрудниками расстаются дружелюбно.
Этот бред, которому не надо верить. Человек ошибся названием компании.
# Анонимус2013-06-04 15:37:12
шарашкена контора из одного человека и полное кидалово по деньгам.