Отзыв о компании кухни ZETTA
Другие названия: кухнистрой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru
Телефоны: 8 (495) 510-19-19

Описание деятельности:  изготовление кухонь на заказ

Никнейм: Лилия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Уже не первый месяц работаю в фабрике кухни Zetta и уже сложила свое мнение о компании. Однозначно, работа для тех, кого устраивает бешеный ритм, разъезды по заказчикам и тех, кто готов жить на работе. По отношению к тебе как сотруднику у меня нареканий не возникло. Вышестоящие менеджеры выступают в роли наставников, а не начальников. Коллеги также помогают советом, могут выйти за тебя на смену если у тебя дома проблемы и нужен отгул. Деньги платят хорошие, но за ковыряние в носу их, конечно, не заплатят. Всегда нужно быть готовым собраться и выехать на дом к заказчику, снимать замеры, консультировать и т.д. Некоторые жалуются на короткий отпуск, отсутствие выходных (иногда), но где этого не бывает.
Радует, что у меня свое собственное рабочее место, компьютер выдает компания и он хороший, шустый, а не убитый и покрытый пылью какой-нибудь Dell шестилетней давности. Обеды я беру с собой из дома, но при офисе есть столовая с неплохой едой и скидками. Но со своей выходит дешевле и вкуснее.

В любой момент нужно ехать к заказчику. Лично я не люблю заполнять бумажки, а документации здесь много