Отзыв о компании ООО "ТД "ASKONA"
Добавлен: 00:00 15.09.2017
Другие названия: Askona, Аскона
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  askona.ru
Эл. почта: Southern@askona.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Челябинск
Телефоны: *74822556711

Описание деятельности:  Матрасы, кровати, подушки

Никнейм: Руководитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Уважаемые кандидаты, спасибо за отзыви, которые Вы оставляете на сайте.Для нас это очень важно! Хочу отметить от себя как сотрудник компании «Аскона», в стенах которой работаю и являюсь частью команды. Аскона — это компания которая создает хорошие условия труда, салоны находятся в лучших ТЦ и локациях города, огромные капиталы компания вкладывает в рекламу, так как «Аскона» продает достойные мировые бренды, мотивация для персонала абсолютно прозрачна и понятна, зарплаты всегда выплачиваются вовремя, руководство активно продвигает бренд и привлекает новых клиентов, что дает возможность менеджерам по продажам достойно зарабатывать. Учитывая все вышеперечисленное, хочу отметить очень важное — компания заинтересована в перспективных сотрудниках, а именно в продажниках, которые готовы всегда обучаться, развиваться, соблюдать стандарты и предоставлять лучший сервис нашим клиентам. Если Вы, являетесь таковыми и готовы побороться за достойное место в этой компании — дверь для Вас всегда открыта!

Компания высоко ценит ответственных кандидатов нацеленных на результат. Улучшить - только развивать!