Отзыв о компании MC-BAUCHEMIE
Сайт:  mc-bauchemie.ru
Эл. почта: info@mc-bauchemie.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Самара
Телефоны: +7 (812) 327 4445

Описание деятельности:  Продажа собственных ремонтных составов для бетонов, добавок к ним, а также ССС

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Вроде серьезная компания. А администрация просто "зазвездилась". Речь о производственной площадке в г. Кировске Ленинградской области.
Неоднократно пытался трудоустроиться туда, вроде и вакансия открыта и работники срочно требуются и требованиям я удовлетворяю. Но сидит себе такой господин Алешин, проводит собеседование, все вроде расспросил, ищет до чего докапаться, попросил вкладыш с оценками к диплому, что то ему не понравилось, не взял. Ладно, через несколько месяцев появляется вакансия водитель погрузчика с функцией грузчика. Я откликнулся, кадровичка Анна внимательно выслушала, сказала, что обсудит мою кандидатуру с руководителем и перезвонит. Сам перезвонил, т.к. она так и не удосужилась. Сообщила мне , что руководитель провел СЕРИЮ собеседований с другим человеком и его принимают на работу. Какая важная работа грузчика - одного собеседования недостаточно. Ладно, прошло ещё несколько месяцев, звонит снова вышеупомянутая Анна. САМА! Говорит что расширение у них намечается и требуется грузчик с правами на погрузчик. Я заинтересовался поскольку работу не нашел пока. Опять таже песня -доложу руководителю, обсудим. Через несколько дней перезвонила, заявляет - руководитель посчитал нецелесообразным назначать мне собеседование, у меня мало опыта. Я охренел! Устраиваешься грузчиком, имеешь права на погрузчик категорий В, С., опыт работы на производстве полтора года и не берут грузчиком!!! Это что за предприятий такое, что даже чтоб взяли грузчиком надо пройти серию собеседований. И посмотреть бы на этого небожителя -руководителя, вершителя судеб. Вобщем, похоже они там надышались своими смесями и возомнили о себе не весть что. Туши свет!!!!

# Аноним2019-02-01 11:44:02
Отзыв Огонь! Возьмут гастрабайтера!)