Отзыв о компании Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Эл. почта: info@delprof.ru
Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Пермь
Телефоны: +7 (495) 740 16 01

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Никнейм: аудитор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

я уже не первый год работаю в аудиторских компаниях, видела разное и крошечные фирмы пищущие отчеты под копирку, и крупные конторы, в которых творился беспредел со стороны руководства. сменить место работы побудил последний случай. не буду называть компанию но меня пригласили к начальству и поставили перед фактом свернуть все нововвдения и попытки наладить процессы в своем отделе либо уходить. выбрала я естественно второй вариант, даже не раздумывая в тот же день написала заявление. понимала что менять сферу деятельности не хочу, стала искать работу в аудите и нашла вакансию аудитор в деловом профиле. пригласили на собеседование, пообщалась с руководителем, приятная женщина, видно что руководитель требовательный но готовый принимать предложения от сотрудников. и вот уже больше года как я работаю и меня действительно слушают, принимают во внимание мои предложения, что то принимают, что то нет но объясняют почему это невозможно. довольна и окладом и проектами и руководством и коллективом. пожалуй это первая компания откуда я совсем не хочу уходить

а мне бы в небо как гворится, хочется больше профессиональных мероприятий