Отзыв о компании НЕВАПОЛИМЕР
Добавлен: 19:19 14.09.2017
Сайт:  nevapk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-921 947 65 17

Описание деятельности:  Международная компания «НЕВАПОЛИМЕР» - ведущий российский производитель защитных пленок, поставляет самоклеящуюся пленку под торговой маркой "Solly" для производителей изделий из металла, пластика, дерева для России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Наша компания возглавляет список крупнейших предприятий Северо-Западного региона России. Не меняя качество продукции, наше предприятие постоянно модернизирует свое оборудование. «НЕВАПОЛИМЕР» является одним из наиболее хорошо оснащенных предприятий отрасли. Организованная структура и взаимосвязь всех подразделений обеспечивает отличное выполнение...<a href="/feedback/list/company/110166"></a>

Никнейм: Адольф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Все, кто попытается устроится в компанию "Неваполимер" по адресу - ул. Самойловой д5, моя личная просьба - забейте осиновый кол в пиzду кладовщице по имени Альбина. Эта малолетняя тварь совершенно не уважает людей и их труд. Относится как к быдлу. Не успел понять - стОит работать в данной компании или нет, т.к. меня хватило ровно на неделю. Сдаётся мне, что эта тварь там для этого и существует, что-бы за...бывать вновь прибывших сотрудников, которые вскоре уходят и естественно их работо-дни никак не оплачиваются. Бесплатный труд! Выгодное дельце!!!
А теперь вот сижу и думаю - устроить Альбине свидание после рабочего дня или пусть её Бог накажет? ))