Отзыв о компании НИПИ "СТРОЙПРОЕКТ"
Добавлен: 19:59 01.06.2013
Сайт:  nipi-sp.ru
Телефоны: 8 495 640 77 15

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Александр Павлович - что за балаган вы тут устроили!? Не смогли уйти из компании достойно - умейте оставаться достойным человеком сейчас! Сколько грязи и вранья - просто противно! Пока мы работали - я особо не знал вас, но, почитав всю эту ахинею про директора и организацию что вы написали, могу сказать одно - человек вы Гавно, и правильно директор сделал что выгнал вас из компании! Директор - обычный руководитель, старается обеспечить нормальную работу организации, ему не просто. По крайней мере, кроме вас я не одного из наших сотрудников не знаю, которые бы хотели ему зла.
Успокойтесь!!! И ведите нормальную жизнь! Чем больше зла вы выливаете из себя - тем больше зла вам бумерангом возвращается! Давече мне почему-то звонили из вашего нового места работы и спрашивали - какую я могу дать характеристику на вас! Как вы думаете, какую характеристику на вас я им дал?... Задумайтесь о всем этом. Удачи

Нормальная компания, директор справедливый, позитивный человек. Неплохо бы добавить в соцпакет ДМС.

# сотрудник2013-06-09 01:47:19
Хуевая контора и Зуев пиздюк. Сам собираюсь скоро уволяняться ближе к осени.
# Александр2013-06-03 12:41:54
Подпишись - и повтори все написанное мне в лицо!!! - Это раз! Второе - Зуев меня обманул и обманул на деньги - мы (и я и вы) работаем за деньги, так чего Вы ожидаете если Вас кидают)) Ну и самое главное - Я как раз ушел достойно и не слово тут не соврал - а вот Вы там кучка врунов))) - сиди Раб -на тебе пашут!!