Отзыв о компании РОСЭКСПОРТ М, ООО
Добавлен: 15:05 12.09.2017

Регионы работы: Винница, Киев

Никнейм: Батрак Валера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

НЕТ

Наконец нашлось время написать отзыв про доблестную компанию Роэкспорт М (она же ВАЛТИМ).
Начну, пожалуй, про компанию в целом.
Компания занимается продажей моторных масел TEBOIL, расположена на окраине Оболони, по улице Северная, 3.
Значится тааак…в компании имеется своя корпоративная культура:
- обязательный дресс-код (на фоне убогого офисного помещения);
- деловой стиль общения (на фоне кроющего, тебя матом руководства);
- сильнейшая мотивация трудовой деятельности (в виде штрафов и дикого ора);
- обучение за счёт компании (очевидные вещи, такие как включение компьютера и как правильно использовать унитаз по назначению вам разъяснят подробнейшим образом с серьёзным лицом и надутыми щеками, остальное вы должны уметь с рождения);
- полное информационное сопровождение нового сотрудника («это тебе уже раз говорилось четыре недели назад, у тебя что склероз»).
Ещё из плюсов - убитая в хлам, вечно висящая техника!
Всё ещё хотите там работать? тогда постараюсь раскрыть тему шире.
Вы ищите работу, Вам позвонит Анна (про неё отдельно) и обаятельным, вкрадчивым голоском пригласит Вас на собеседование. На самом, собственно, собеседовании Вас будет интервьюировать САМА ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕХТОР ООО ВАЛТИМ. Пока Вы ждёте в приёмной, когда Вас попросят пройти, Вы можете вдоволь налюбоваться потрясающим интерьером и подивиться интересными дизайнерскими решениями (бытовыми креслами с пуфами, мечта любой домохозяйки троещины времён перестройки, а так же стопками макулатуры и стеллажом с кособокими папками в нём).
САМА ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕХТОР это ни кто иная как !ВНИМАНИЕ! Сукач Аллочка, собственной персоной…Милейшая на первый взгляд женщина (но вспомним фамилию) она Вам подробно расскажет про компанию, а так же, посетует, что уж никак им не удаётся найти стоящих сотрудников, приведёт примеры их недостойных поступков. Пока слушаем, продолжаем любоваться стилем кабинета а-ля отделение почты из середины 80-х.
Дальше по коридору сидит ДИРЕХТОР Росэкспорт-М, Михайлов Валера, если Вам «повезёт» и Вы устроитесь туда на работу, он будет Вашим гуру и пропагандистом в сфере продаж, в стиле лихих 90-х, а так же будет крыть Вас матом и рассказывать скабрезные анекдоты. А если Вы дама, то щупать Вас за зад.
Директора в целом это два самодура. Они придумали себе правила (иногда, на ходу корректируя их, в зависимости от ситуации) и вынуждают своих подчинённых по ним играть. Эдакие карабасы-кукловоды с глубокой и непоколебимой убеждённостью что они акулы бизнеса.
Ещё не переубедились?
Тогда, как и обещалось, про Аннушку - логиста данной компании! Это апофеоз и апогей, всего что вершится в конторе. Это детище руководителей конторы, приёмная дочка и мать в одном лице, свет в оконце, надежда и опора!
Чтобы лучше был понятен характер данного персонажа, представьте себе ту самую отличницу, которую ненавидит весь класс и которую в то же время обожает весь педагогический коллектив. Это она напоминает про контрольные работы и домашние задания. Это она доносит всё и на всех. Это она не блещет умом, но всегда имеет хорошие оценки. Это она ходит с высоко поднятой головой, и показывает вам язык. И конечно же у неё нет друзей!
Про численность сотрудников… Как мы уже поняли два руководителя, ябида-подлиза логист, бухгалтер, офис-менеджер и водила. та-дам!
Повторюсь, контора занимается продажами, но менеджера там не засиживаются. Редко когда их численность превышает 1 штука, а директора амбициозные, они же официальные и единственные дистрибьюторы!!! Люди приходят видят в какое гавно вляпались и уходят. Жирные клиенты автоматом – «директорский фонд».
Любите писать отчёты про каждый вдох - вам сюда! Любите докладывать руководству лично, про каждый поход в сортир – вам сюда! Вам нравится когда Вас морально унижают – Вам сюда! Обожаете писать объяснительные – вам сюда! Не можете представить работу без составления списков входящих и исходящих звонков и е-mail переписки – добро пожаловать!
А как же официальное трудоустройство спросите вы!…ой! не смешите мои панталоны! Трудовую книжку у Вас возьмут, но исключительно ради того чтобы Вы так просто не сбежали! Записи там не будет!
И на десерт! Денег Вам не дадут! К тому времени как вы запланируете побег, у Вас накопится столько штрафов, что Вы ещё должны будете!

Пы.Сы. Для чего писался данный отзыв…исключительно для того, что бы вылить накопившийся негатив после работы в данной организации. Была идея разослать ссыль на сие произведение, клиентам и партнёрам компании но, пожалуй, воздержусь… (+1 к карме!). Но могу! в случае попытки заставить меня удалить этот отзыв!
Чао!