Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работаю на складе предприятия Остек в Одинцово. Я еще учусь на инженера и очень хочу им стать в нашей компании, ожидаю повышения после получения высшего образования. Работа мне нравится, интересная. Начальники очень добрые и опытные люди, я всему здесь научился. Иногда езжу и в офисы компании по делам. Приходится много общаться с людьми из других отделений компании, все очень приятные. Меня отпускают по учебе, если мне нужно, дают отпуск на сессию. И все прочие плюшки для студентов. Я это ценю, потому что знаю, что у моих сокурсников на работе совсем не так все происходит. Иногда люди даже на сессию не выходят, потому что на работе не дают. Или например заставляют задерживаться на работе и вечером на пары не успеваешь, учеба страдает. Я не задерживаюсь почти никогда. У меня достаточно работы, но она рассчитана на мой рабочий день и не превышает его. Такая нагрузка мне нравится. Люблю много и интенсивно работать, но чтобы при этом не нужно было задерживаться. Начальникам моим передаю большой привет. С глубоким уважением, Иван Косолапов.

всем коллегам привет!