Отзыв о компании ООО "Энергоспецстрой"
Добавлен: 07:57 12.09.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Челябинск

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

нет таких сторон

Оценка: 1
Отрицательный отзыв
12.09.2017 в 09:34
Очень не порядочная организация! Сначала очень увлекательно рассказывают какие хорошие и ответственные(только начните на нас работать без денег пока,потом честно-честно перечислим) в итоге Швыряют!!! Пагин Владислав Анатольевич может кормить только завтраками мол через два дня деньги отдам обещаю( и так в течении полугода каждую неделю) потом уже точно Гарантирую и опять прячется на звонки не отвечает(если набрать с другого номера то ответит,но услышав голос сбросит ! Очень Не Мужское Поведение(за свои слова не несет не какой ответсвенности) Не кому не рекомендую сотруднечество с данной организацией! ПОЗОР!!!

# А****й С*******ч П****в2018-11-29 23:45:37
Максим, свяжитесь, пожалуйста с нами по электронной почте berkshire.compliance@gmail.com для урегулирования. Спасибо!
# А****й С*******ч П****в2018-11-29 21:42:51
Уважаемый Максим!

Нам искренне жаль, что работа с компанией Энергоспецстрой, Инженерный Центр доставила Вам неприятные эмоции!

Компания прекратила свою деятельность ввиду неплатежеспособности основного Заказчика и наличия значительной задолженности за выполненные Компанией работы.

В настоящий момент мы уполномочены провести работу по урегулированию претензий с клиентами, партнерами и сотрудниками Компании, чьи интересы оказались затронуты в процессе остановки деятельности, и были бы рады получить от Вас обратную связь по ситуации, вызвавшей у Вас негативные эмоции!

Просим Вас написать обращение на адрес Berkshire.Compliance@Gmail.com и рассказать о причинах конфликта и ваших предложениях по возможности его урегулирования.

Будем признательны, если к обращению вы приложите документы, которые подтверждают Вашу позицию.

Мы уважаем Ваше право на сохранение анонимности и соблюдаем требования Федерального закона РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных». Все сведения, предоставленные в процессе общения со специалистами Центра урегулирования претензий, остаются конфиденциальными и не подлежат разглашению.

Надеемся на Вашу открытость и приложим максимум усилий для восстановления Вашего комфорта!