Отзыв о компании Мик Мебель
Добавлен: 19:39 07.09.2017

Регионы работы: в Московской области, Москва

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2017

Ссобственник (он же управляющий) решил перестроить склад под Торговый центр (20 000 м.кв.!!!!) в котором планирует продавать мебель. Ни концепции, ни рекламы, ни понимания как это делать у него нету. Ищет человека, который знал бы и умел всё это делать, а главное уже делал. Ему нужен человек, который сделает из склада (в котором толком даже входной группы нет) прибыльный торговый центр. Лично я, приехав (2 часа езды, с севера Москвы до внуково) на собеседование на вакансию управляющего и прождав его 20 минут получил очень интересное интервью. Забежав в кабинет, уважаемый господин Марат (не помню как по отчеству, он родом из Дагестана) бегло взглянул на моё резюме и сказал, что я ему не подхожу, потому что у меня нет нужного для него опыта, попрощался и сказал, что возможно он мне перезвонит. Когда приглашал к ним приехать видимо в резюме он не смотрел. Решайте сами, нужно ли Вам работать у такого человека. Я максимально беспристрастно попытался вкратце обрисовать ситуацию.

# Аноним2017-12-11 13:16:56
Все сказанное правда. Похоже чел на самом деле ищет лохов. Когда понимает что его раскусили начинает оценивать вас ни чего о вас не зная. Блеска жадного в глазах нет. Так у умного человека его ни когда и не бывает. Умеющий зарабатывать всегда заработает. А эта помойка которую назвали Оутлетом ни когда работать не будет, потому что у человека даже нет представления как это должно работать. А компания строиться только тогда, когда собственник имеет представление что он хочет, а не полагается на случай.