Отзыв о компании ООО"Энергомонтаж"
Добавлен: 12:03 01.06.2013
Другие названия: ООО"Энергомонтаж-2"
Сайт:  energo-2.ru
Эл. почта: tinatim2@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород
Телефоны: +7 (4722) 23-13-50,+7 (4722) 30-84-70, 8-910-322-03-41,+7 (4722) 37-01-96

Описание деятельности:  Производство и поставка высоковольтного и низковольтного, электрощитового электрооборудования, трансформаторных подстанций. Миссия компании Главная задача компании - обеспечивать заказчиков профессиональным и качественным электрооборудованием. Наша работа начинается с правильной постановки и формулировки тех. задания и заканчивая изготовлением и сдачей в эксплуатацию электрооборудования. Благодаря нашему большому опыту в сфере энергетики мы помогаем нашим клиентам сформулировать и реализовать все необходимые требования. ООО "Энергомонтаж" производит любое стандартное и нестандартное электрооборудование. Производство КТП, КСО, ЩО 70, КРУ занимает минимальные сроки, благодаря хорошим производственным мощностям и слаженному коллективу. Трансформатор поставляются в комплекте с подстанциями. По требованиям заказчика мы разрабатываем любые варианты компоновки электрооборудования. Оборудование для вас!

Никнейм: Евгений Сторожев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Михаил, Алексей или как вас там зовут??? Хватит писать комментарии от разных лиц. Видно же, что вы одно лицо и являетесь конкурентом "Энергомонтажа" и пытаетесь как то повлиять на репутацию фирмы. Пишите обосновано и с контактными данными полными.