Отзыв о компании ООО "Компания Магазин Отдыха"
Добавлен: 18:03 01.09.2017
Другие названия: ООО "Русские Традиции"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  maot.ru
Эл. почта: info@rest-shop.ru
Телефоны: +7 (495) 648-67-11

Никнейм: Без имени (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Пешая доступность от 2х метро (Бауманская, Красносельская), 7-10 мин в зависимости от станции; возможность выбрать график и время работы как тебе удобно; наличие 2х относительно доступных недорогих столовых в здании БЦ; единичные адекватные и порядочные представители конторы.

Если вы только собираетесь или решаетесь, идти или не идти в эту контору, ни за что!! Не опускайтесь и не позволяйте себе унижать вас и портить нервную систему и тратить ваши силы и время, даже если вам наобещают золотых гор, вам все и всё очень понравятся или если вам позарез нужны хоть какие деньги.
Вообще, очень удивительно, что отрицательных отзывов оочень мало, не иначе, как у "суперкрутой" организации и здесь всё схвачено и проплачено...Такого рабовладельческого строя и быдлоотношения не видела ещё нигде! Отвратительные условия, как рабочие (рабочее место), так и в принципе в целом. Врут на каждом шагу все, кому не лень, наверно, это так называемая корпоративная политика. З/п белая 9000 (обещают вам 18500), остальное всё что напродаёшь, а сделать это не просто, учитывая, что обращения идут только с сайтов-дублёров офиц. отелей, пансионатов и т.д., с обманывающими ценами и акциями, и 80% людей не доверяют таким агентствам-посредникам...Платя ВСЕГДА с задержками от 4х до 8-10 дней!! Чтоб узнать, есть зп или нет, звонишь или ходишь каждый день в кассу, либо если туристы принесут наличку, тебе повезёт и возьмешь свои кровные копейки, либо директор швырнет 1/6 часть от суммы на весь коллектив))) Заставляют работать в выходной раз в месяц, не оплачивая его вообще НИКАК (!!!) и еще и с угрозой штрафа 5000р, и это не единственный штраф, кстати, а ещё прослушка, все тел. разговоры прослушиваются спец. отделом, о чем вас тоже предупреждать никто не будет. Никакого соцпакета, никаких отгулов, отпрашиваний или опозданий по уваж. причине-всё только за предварительную отработку, считают каждую минуту. Огромная текучка, каждый день у ресепшена кто-то заполняет анкеты)) Ни ногой!!

# отзыв2017-09-29 18:23:28
"Заставляют работать в выходной раз в месяц, не оплачивая его вообще НИКАК (!!!)" - условие по работе в выходной обговаривается при приеме на работу, оплата его уже входит в фиксированную часть з/п. Плюс менеджер разумеется получает процент со всех продаж, сделанным им в этот день.
# ответ2017-09-29 18:18:07
Ну теперь всплыли цифры 20.000, а в отзыве вы написали ""З/п 9000 остальное что напродаешь" - то есть отзыв был изначально лживым.

Сейчас перед моими глазами отчет за август, из него видно, что средняя з/п по менеджерам 67.000 руб, а фиксированная часть - 25.000 руб.

По поводу подсчета процентной части - да, это не просто подсчитать на такое количество людей, так что уважаемые соискатели, просто имейте ввиду, что выплата з/п примерно 8 числа каждого месяца.

Касаемо соцпакета - все что требуется по трудовому законодательству: оплачиваемые больничный и отпуск, декретный отпуск. Скидки на отдых до 20%.

Еще хочу обратить внимание будущих соискателей на следующее: каждый сотрудник при приеме на работу подписывал договор о неразглашении коммерческой тайны. И сейчас мы видим, что "Аноним" разглашает коммерческую тайну + откровенно лжет. Мы теоретически можем обратится к владельцам портала, узнать IP-адрес и привлечь "Анонима" к суду по этому договору. И это лишний раз показывает, что "аноним" - непорядочный человек.
# Аноним2017-09-29 00:30:34
Ну вот опять же очередная ложь! И, видимо, "ответчика" это знатно веселит, так же, как и какие-то "пассажи")))) Фикс. 20000 на исп. сроке, не больше (который продлится неизвестно сколько, зависит это от ваших якобы стараний).
Текучка есть, из-за того, что из-за таких вот ненормальных условий народ сваливает сам или их увольняют, да-да, и такое там тоже бывает))) "Расширение"-это очень модное нынче слово для привлечения рабочей дешёвой силы. Про расчёт процентов, ну что за бред!? Неужели для менее, чем 200 чел штата нельзя посчитать зп? Неужели так выплачивают в каждой продажной конторе? Самим не смешно хоть? Какой соцпакет? Опишите, уж утруднитесь, уважаемый работодатель, если вы считаете отзыв лживым, а ваш ответ правдивым. Я думаю, соискатели, больше поверят отзывам людей, работающих или проработавших там, тем более, что положительных отзывов один от силы можно найти))))
# ответ2017-09-28 19:22:00
Уважаемые соискатели! Обратите внимание, что отзыв лживый. Аноним написал: "З/п 9000 остальное что напродаешь". Реально фиксированная часть зарплаты начинается от 25.000 руб.

Дальше можно и не читать в принципе, особенно веселят пассажи про "удаление отрицательных отзывов (почему тогда этот отзыв не удалили?) и про то, что "каждый день у ресепшена кто-то заполняет анкеты" означает большую текучку, а не, например, большой набор для расширения.

Касаемо задержки зарплаты - необходимо несколько дней для того, чтобы рассчитать процентную часть. Поэтому выплата официально проходит с 4 по 8 число, и об этом предупреждают.

Про отстутствие соцпакета очередное вранье от анонима: предоставляется полный соцпакет по трудовому законодательству.