Отзыв о компании Кнопка
Добавлен: 10:20 01.09.2017
Сайт:  knopka.com
Эл. почта: f1@knopka.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург, Оренбург, Ижевск
Телефоны: 8 800 700 50 96

Описание деятельности:  Удаленное сопровождение по бухгалтерским, юридическим и другим бизнес-вопросам.

Никнейм: Бухгалтер по отчётности (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работаю в Кнопке 2,5 года. И уходить пока не горю желанием. Что меня держит: Комфортные условия работы, можно работать по удобному графику работы (но я уже привыкла работать с 11 утра, чтобы пропустить все пробки). Офис в центре, наличие паркинга, что может предложить далеко не каждая компания. Над душой никто не стоит (но это не значит, что можно не работать, так как работы очень даже достаточно). Мы сами можем принимать решение, чем заниматься сегодня, а чем завтра. Очень активный и дружный коллектив (сплавы, бухотрывы, праздники, завтраки с командой). Белая зарплата, что важно сейчас для многих. Есть и другие прелести жизни, из-за которых я здесь и работаю до сих пор. Для меня работа в Кнопке дала очень много знаний.

Да, работы много. Но этого никто и не скрывает. Да, приходится задерживаться. Но что-то у меня куча знакомых бухгалтеров в других компаниях задерживаются и не в дни отчётности. Да, работа не для всех. В частности не для тех, кто не может самостоятельно принимать решения и планировать свои задачи. Здесь никто не будет стоять над душой и уговаривать работать. Работа не для тех, кто панически боится изменений.