Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 00:21 01.06.2013
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ! Первый день пришла на обучение, думала что как в порядочных компаниях набирается группа и обучается, но как бы не так, пришла, меня сразу посадили слушать оператора, ничего не объяснили, анализов куча которые делает эта лаборатория, но никто ничего не объясняет, дали целую папку нформации супервайзер сказала прочитаешь а на следующий день на линию посади, у нас нет времени тебя обучать. Самое интересное было когда принесли ученический договор, а там написано цитирую дословно: пункт 2.3.9 данного договора гласит: Приступить к работе по завершении проф-ого обучения и проработать по ТД, заключенному с работодателем или иным юр. лицом, входящим в сеть лабораторных офисов "Лаборатория Гемотест", в соответствии .... не менее 6 месяцев, а в случае нарушения обязательств указанных в данном пункте, не позднее дня увольнения выплатить работадателю, с которым по итогам обучения заключен ТД договорную неустойку приблизительно в размере 15000 это максимальная сумма. Я ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ ОТ ДАННОГО ХАМСТВА, СОВСЕМ УЖЕ ОБНАГЛЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК ОБОГОТИТСЯ!!!!!!!!! Я ВАС ПРОШУ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!!!!! НЕ РАСХОДУЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!!!!!!! ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКАХ РАБОТЫ И ДОБРОСОВЕСТНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!!!!1

# Аноним2019-09-05 23:46:51
Спасибо за отзыв!
# Ромашка2016-03-31 08:34:17
Дмитрий, а я погляжу Вы там работаете наверно и под начальство ложитесь? тряпка сраная. ахахахахах. Защитник нашелся тут. Правда колит глаза, проваливай отсюда!
# Дмитрий2013-10-22 13:38:36
Тем кто работать не хочет, действительно нечего. Согласен со всем комментаторами. Нормальная практика заключения ученического договора, в соответствии с ТК РФ, компания не зарабатывает, а страхует себя от таких недобросовестных работников,
# анонимочка2013-08-28 13:53:30
Делать нечего в данной организации, только нервы себе трепать!!!!!!!!!!!!!!
# продержавшаяся несколько месяцев2013-07-01 02:50:57
уё,b..щная работа, не ходите туда ни медсестрой, ни администратором, про 6-мясячную отработку правда, про плохое отношение сверху - правда, если вы не мазохистки, то не ходите, не надо себя изнурять такой работой. Нервы себе разрушите и еще долго будете вспоминать этот Гемотест плохими словами.
# Бывший сотрудник2013-06-24 19:42:54
Я сама работала в Гемотесте и могу сказать, что Вы не правы! Да, есть ученический договор, и как заметила Татьяна, сейчас такое практикуется во многих компаниях, и Вас об этом должны были предупредить на собеседовании ( предупредили ли?).
Что касается объемов работы- ни для кого не секрет, что в контакт-центрах он огромный. А уж что касается того, что компания доводит сотрудников до увольнения раньше 3х месяцев, чтобы получить выплату по ученическому- бред. Не выгодно выводить новых сотрудников, которых придется заново обучать вместо тех, кто уже все знает и справляется с работой!
# аноним2013-06-05 22:27:07
Татьяна, я никогда не боялась большого объема работы и сама была супервайзером, но такого лохатрона еще не видела. Компания сама может довести сотрудника до увольнения раньше чем 3 месяца, и получить 15000 (как говорится с каждого по 15000 и анализы делать не надо)!
# Татьяна2013-06-04 12:37:16
Зачем идти работать в контакт-центр если боитесь большого объема работы и клиентов?В нашей компании(не Гемотест) таким образом отсеивали людей, которые будут в дальнейшем всего бояться, придумывать любые отмазки, чтобы ничего не делать....В данном случае, возможно, супервиз проверил Вас на выносливость и прочность...Вы этого экзамена не выдержали...А ученический договор существует во многих компаниях, и это Ваш выбор учиться на этих условиях или нет.