Отзыв о компании Бухгалтерские услуги Амбер
Добавлен: 22:37 24.08.2017
Сайт:  amberltd.ru
Эл. почта: amber@amberltd.ru
Телефоны: 8 (499) 901-35-55, 8 (495) 648-61-34

Описание деятельности:  Наша главная цель – сделать качественные бухгалтерские услуги доступными для малого и среднего бизнеса. С 2006 года специалисты компании «АМБЕР» поддерживают клиентов в вопросах, касающихся составления отчетности, расчета заработной платы персонала, досудебного разрешения налоговых споров и финансового планирования. При содействии компетентных профессионалов большинство проблем, с которыми сталкиваются владельцы бизнеса, решаются в сжатые сроки и с минимальными потерями для бюджета. Более того, вы можете свести к минимуму риск ущерба, заключив договор на аутсорсинг бухгалтерии. Эта схема сотрудничества намного выгоднее, чем найм персонала в штат, и гораздо безопаснее, чем сотрудничество с независимым бухгалтером на условиях «фриланса». Наши обязательства и ответственность детально прописываются в договоре. Компания гарантирует конфиденциальность информации, переданной в устном, письменном или электронном виде. При заказе обслуживания от «Амбер» вы можете быть уверены, что отчетность будет грамотно сформирована и своевременно передана в ФНС, органы статистики и внебюджетные фонды. Профессионализм в ведении бухгалтерии – самая эффективная защита предприятия от претензий со стороны контролирующих органов.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работаю больше года здесь. Нравится высокая заработная плата и лояльное руководство. Также радует, что тружусь в кругу добродушных и хороших коллег.