Отзыв о компании ООО "ЭМЗ"
Добавлен: 17:23 23.08.2017
Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Опыт . Колоссальный опыт . хоть в области продаж , хоть в области кризисного управления . Хоть в области выхода из сложных ситуаций .

Отрицательные стороны то же есть как и везде . Единственный минус , а он единственный , на мой взгляд -- Это мало по настоящему отличных специалистов . Тут все жалуются на директора Павла Андреевича . А вы побудьте в его положении хоть раз . Лично я его уважаю по двум пунктам
1.В сложной ситуации держаться на плаву .
2.И развить такой бизнес .
Вы ноете -- меня кинули , не платят .
А я считаю платить нужно за дело . На сколько ты сделал , столько и получи . Если по твоей вине убытки , то и платить тебе не зачем .
Мне нравится тут работать , а работаю тут уже долго , и буду дальше работать . Очень много при мне уволилось , % 10 считаю нужно было оставить . Остальных поганой метлой гнать .
Андрею (исполнительному директору) только хочу пожелать успехов . С этим человеком НУЖНО работать !!!!
Евгению Панкову -- так же продавать !!!! Он это умеет .
Ну и Павлу Андреевичу -- начинать уже проводить проф.отбор на производстве .

# Аноним2018-06-18 17:04:00
это жесть.. кидала и нечистоплотный человек ваш директор. развивать бизнес за счет чего.. за счет кидалова человеческого ресурса и партнеров...

# Incano2017-12-12 13:40:50
Занимай очередь кинутых пашей-вертолетом. Уже скоро. Колоссальный опыт вместо честно заработанного гарантирован.