Отзыв о компании ООО АСК ОлимпСтройСервис
Добавлен: 15:06 23.08.2017
Другие названия: Информация о компании г. Москва, Кочновский проезд, д.4, кор. 2
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  noviydom.ru
Эл. почта: olimp@noviydom.ru
Телефоны: (495) 649-6000

Описание деятельности:  Строительство коттеджей, ремонт квартир, дизайн интерьера.

Никнейм: дизайнер интерьера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Добрый день!
Работаю в компании в должности дизайнера интерьера. Могу сказать о компании Олимпстройсервис, что это отличное место работы для людей трудолюбивых и амбициозных, для тех у кого есть стремление расти и развиваться в профессии. Для самореализации в компании есть все возможности: корпоративная культура, обучение, зарплата соответствующая вложенным усилиям, удобный график, широкий круг проверенных партнеров и подрядчиков, а самое главное- большое количество интересных проектов. Также в процессе работы всегда можно взаимодействовать с коллегами инженерами и строителями, еще на стадии проектирования, что значительно помогает работе дизайнера. Процесс работы построен таким образом, что все административные и организационные вопросы берут на себя менеджеры компании, которые сопровождают проект от первого до последнего этапов, тем самым дизайнер может уделять больше времени непосредственно своей творческой работе. Руководство слышит своих сотрудников, что считаю крайне важным в любом деле.

не выявила для себя минусов компании