Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 22:52 22.08.2017
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Операторы Call центра при наличии небольшого серого вещества в голове с легкостью переходят на позиции менеджеров, им никто не препятствует,
напротив- всякий рост в компании поощряется и доп премиями и должностями. Я пару месяцев просидела на телефоне, потом попросилась перевести меня на 3ю линию, т.к. там гораздо больше возможностей заработать. В компании все устроено довольно просто: хочешь зп выше: погружаешься лучше в продукцию, услуги, учишь допматериал, сдаешь экзамен- и вперед! Никто тебя не сдерживает! Чем больше понимает, умеет менеджер, тем больше зарплата, из call центра многие хотят перебраться в торговый ал, т.к. там зп по 150 тыщ уже, в call центре такого не заработать

Клиентов ни просто много, а очень много!!! Компания работает до 23-00 и каждый день клиенты до самого конца не покидают здание (после работы многие заруливают)
Отсидеться тут не получится, нужно действительно вкалывать .
По соцпакету больничный лучше не брать- отпустят без проблем, но получишь копейки за эти дни. Еще меня бесили камеры везде и наказание даже за 1 минуту опозданий.
После нескольких дней на 3 линии – поняла, что работа с клиентами – это не мое, да еще и муж взбунтовался, мол целыми днями на работе никакой личной жизни.
Ушла. Дома гораздо лучше! Хотя опыт полезный))))