Отзыв о компании БНП Париба Восток ООО
Добавлен: 00:00 21.08.2017
Другие названия: Сетелем
Сайт:  cetelem.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Норильск, Пенза, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.

Никнейм: Специалист Отдела Клиентского Обслуж ив (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Дружный коллектив, карьерный рост и стабильная выплата зарплаты.
В компании работаю седьмой месяц, уже перевели на специалиста) Премию стала получать с третьего месяца работы.
Сейчас открыты две интересующие меня вакансии, буду и участвовать в конкурсе. Думаю, что получится!
После универа это моё второе место работы. С предыдущей работы ушла, потому что не было никаких перспектив. Здесь перспектив - масса, главное не сидеть на месте и не ждать, что на тебя все блага сами упадут.

Не всегда удобен график. Но этот компенсируется тем, что график на следующий месяц известен уже в 20-х числах текущего месяца. Можно поменяться нужными сменами.