Отзыв о компании Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Эл. почта: info@delprof.ru
Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Пермь
Телефоны: +7 (495) 740 16 01

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

норм компания для тех кто готов пахать а не сидеть и делать вид что работаеш. я работаю чуть больше года и за это время успелапонять что вэтой компании халявить не прзволят. сейчас идутизменения контроль становится жесче вобщем закручивают гайки и темкто строил из себя профи ничего не делал стало тяжело. вот они наверно и повылазили в инет. зп за все время что я работаю выплачивается как часы два раза в месяц. самая "страшная" задержка 3 дня была выплатили не впятницу а в понедельник. притом что я молодой специалист и без стажа почти получаю нормально. начальники не зверствуют да еще и с юмором все. с еленой только на собесе общалась и пару раз в коридорах сталкивались но показалась прост очень милой и позитивной. армен одной речью умеет вдохновить так что хочется тутже сварачыивать горы. вобщем я еще не разу не пожелела что пришла сюда

мне далекуо ехать от дома. к 9 было тежело приезжать но потом разрешили выберать время я поставила график с 10 и стала высыпатся.