Отзыв о компании VITACCI
Добавлен: 12:34 20.08.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  vitaccishoes.ru

Описание деятельности:  Vitacci — обувь и аксессуары оптом от производителя, охватывает возрастной диапазон с 1 года и до старших классов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Очень ненадежная компания. Меня и еще несколько людей пригласили принять участие в съемке осенней коллекции по бартеру на обувь. Но обувь мне так и не отдали. Сотрудница, с которой договаривались, там не работает уже, а остальные платить не хотят. Будьте аккуратны при сотрудничестве с ними

# Аноним2017-10-30 13:29:13
Да так и есть. интересно кто заминусовал вас, видимо сидят и чтатют комменты о себе
# я там работала2017-10-21 14:16:54
о, они это любят) еще вы можете приехать на фотосессию, и на месте вам скажут " ой, вы нам не нравитесь, валите-ка домой"
# Аноним2017-08-21 10:25:09
Уважаемый соискатель, интересен ответ на вопросы: с вами заключили контракт? съемка была с Вами проведена? Вероятно нет, так как согласно Вашей цитате: (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось), в таком случае второй вопрос, "Но обувь мне так и не отдали", за какие Ваши услуги Вам должны были что-то отдать, если с Вами не заключили контракт, и не получили от вас услуг?