Отзыв о компании ООО Просвещение
Добавлен: 13:15 17.08.2017
Другие названия: Зачтено.нет
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zachteno.net
Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Ижевск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чебоксары, Томск, Тверь, Казань, Вологда, Краснодар, Алтай, Ставрополь, Оренбург, Ярославль, Пенза, Астрахань, Смоленск

Описание деятельности:  Помощь в написании студенческих работ

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Я проработала в ООО «Просвещение» более четырёх лет. Да, нужно признать, что поначалу всё устраивало, сидя дома с новорождённым ребёнком трудно рассчитывать на серьёзные заработки. Когда ребёнок пошёл в детсад появилось больше времени, и я смогла писать значительно больше студенческих работ.

Наконец и я убедилась в непорядочности и откровенном обмане со стороны руководства ООО «Просвещение». Мало того, что всю весну задерживали выплаты, так в конце концов ещё и попросту отказались выплачивать заработанные деньги. Становится понятным, что зарабатывать в ООО «Просвещение» можно только сущие копейки. Как только сумма превышает определённый предел начинаются штрафы и отказ от оплаты. Который, как генеральный директор Борискин Сергей Геннадьевич, так и финансовый директор Евгений Сергеевич Ивакин, пытаются объяснить трудностями компании. Мол год неудачный, убытки значительные. Только почему-то самый сильный удар был нанесён по далеко не самым худшим авторам.
Впрочем, в тогда приходилось выпрашивать заработанные деньги. Только прямой разговор с Ивакиным позволил несколько урегулировать вопрос. И вот пришёл час, когда компания, а именно Ивакин попросту отказались платить честно заработанные деньги, очевидно рассчитывая на то, что работающий удалённо автор ничем не сможет себя защитить. Что же касается Борискина тот прямо заявил на мой вопрос о том ждать ли мне окончательного расчёта: «Не нравится работа – уходи!».
Бывший автор ООО «Просвещение» Наталья Берзина

# Наталья2017-08-19 10:25:51
Такая же ситуация! Отношение к персоналу отвратительное, зп приходилось выпрашивать, хотелось обратиться в суд, но так как у них свой хороший юрист которому выплачивается приличный гонорар, вы ничего не докажете. Так что бегите пока не поздно из этой говноконторки