Отзыв о компании Квейк
Добавлен: 21:11 16.08.2017
Другие названия: ООО "Квейк"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kvaik.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области
Телефоны: +7(495) 538-72-25

Описание деятельности:  САЛОН МЕДВЕДЬ - магазин мебели в Зеленограде и в Москве. Сеть мебельных салонов Медведь предлагает Вам оптовые и розничные продажи мебели.

Никнейм: Юля и Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Август 2017

-Отличный коллектив. Девченки из отдела сервиса и закупки, бухгалтерия просто замечательные.
-Перекуры каждый час.
-Отличная кадровичка Крис.
-Дружеские отношения вне стен офиса.

Вот и пришел наш черед написать отзыв о работе в компании "Квейк".
Оставляем свой отзыв об оптовом отделе фирмы, вечным ИО руководителя которого является г-жа Хныкина Любовь.
За 25000 руб в месяц баба Люба предложит Вам выполнять не хилый KPI, вести ежедневный отчёт и планинг дня, работать по скриптам, которые к слову меняются каждый месяц с приходом очередного директора по развитию или с наступлением ПМС у ИО руководителя оптового отдела. А также плановые и внеплановые слепки дня. Вечная трата драгоценного рабочего времени на планёрках, на которых большую часть времени Вам изливает душу ИО рук-ля оптового отдела о своей личной жизни, которой нет.
В фирме есть "взрослый" руководитель - директор по продажам господин Монахов С. В., который закрывает глаза и более того поощряет весь этот беспредел, творящийся в фирме. Он вроде понимают, что с Хнычкой никто работать не может, но избавиться от неё не могут, так как она выступает в роли "шестерки", на которую можно спихнуть большую часть своих обязанностей.
Причиной нашего увольнения, как Вы уже поняли является именно ИО Хныкина. С ней не возможно работать, постоянное смешение личных и рабочих отношений. Неуместные попытки провести обучение, хотя сама совершенно не компетентна. Высшее начальство нанимает для нее директоров по развитию, дабы обучить эту бестолковую тётку хоть каким-то озам управления и мотивации персонала.
Весь многочисленный коллектив не может её терпеть, что подтверждает наши слова. На наших глазах 4 человека покинули компанию из-за этой...
Официального оформления Вы не допроситесь, так как директор говорит, что это дорого для фирмы. Отпускные рассчитываются не по закону, а расчета при увольнении будете ждать несколько недель и выплачены они будут не в полном объеме.

Р.S. удерживали нас на этом рабочем месте положительные стороны, которые указаны выше.